Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:24

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Услуги частного Бти в Харькове

10.04.2024 08:09

БтиХарьков, один из крупнейших городов Украины, является центром активной недвижимости и строительства. В этом оживленном мегаполисе многочисленные сделки купли-продажи недвижимости и строительство новых объектов требуют правовой и технической поддержки. В таких ситуациях важно обратиться в БТИ (Бюро Технической Инвентаризации), которое поможет вам справиться с необходимыми формальностями и получить технические паспорта на вашу недвижимость.

Почти каждый харьковчанин встречается с необходимостью оформления техпаспорта БТИ на объект недвижимости, владельцем которого он является или хочет стать.

Процедура получения технического паспорта состоит из нескольких этапов, это

  • обследование и инвентаризация объекта недвижимости,
  • составление эскиза,
  • чертеж плана,
  • подсчет площадей,
  • заполнение бланка технического паспорта,
  • составление справки характеристики,
  • внесение информации в реестр строительной деятельности ЕГЭСБ.

Оформление недвижимости в Харькове, документация

С приобретением или продажей дома в Харькове связаны различные процедуры, одной из которых является получение технического паспорта на этот объект. БТИ в Харькове предоставляет услуги по инвентаризации и оценке домов, а также выдаче соответствующих документов, необходимых для оформления сделок купли-продажи. Обратившись в местное БТИ, вы получите профессиональную помощь по всем вопросам, связанным с вашим домом. Документы для оформления техпаспорта на дом:

  • Копия паспорта заявителя (оригинал для предъявления).
  • Копия идентификационного номера заявителя.
  • Доверенность (в случае подачи заявления уполномоченным лицом).
  • Правоустанавливающий документ на дом.
  • Правоустанавливающий документ на землю.

Частное БТИ в Харькове

На рынке недвижимости в Харькове также действуют частные Бюро Технической Инвентаризации. Эти организации предлагают широкий спектр услуг, включая оценку недвижимости, проведение технической экспертизы и получение технических паспортов. Частные БТИ могут быть более гибкими в своих услугах и быстрее реагировать на потребности клиентов.

Получение техпаспорта на дом

Для получения технического паспорта на дом в Харькове необходимо обратиться в БТИ с соответствующим запросом. При этом потребуется предоставить определенные документы, такие как свидетельство о собственности на дом, план земельного участка, чертежи здания и другие технические характеристики объекта. После проведения необходимых измерений и экспертизы специалисты БТИ выдадут вам технический паспорт на ваш дом.

Техпаспорт на квартиру в Харькове

Получение технического паспорта на квартиру в Харькове также требует определенных процедур. Вы должны обратиться в местное БТИ и предоставить документы, подтверждающие ваши права на жилье. Кроме того, может потребоваться предоставление плана квартиры и других технических характеристик помещения. Этапы для получения техпаспорта на квартиру: обследование и инвентаризация квартиры, составление эскиза, чертеж плана, подсчет площадей, заполнение бланка технического паспорта, составление справки характеристики, внесение информации в реестр строительной деятельности ЕГЭСБ. После проведения необходимых экспертиз и оценки специалисты выдадут вам технический паспорт на вашу квартиру.

БТИ в Харькове является незаменимым партнером для всех, кто имеет дело с недвижимостью в этом регионе. Независимо от того, нужен вам технический паспорт на дом или квартиру или получение других документов на недвижимость, профессиональные услуги БТИ помогут вам решить все вопросы связанные с оформлением вашей недвижимости. Обратитесь в наше частное БТИ в Харькове и получите качественные услуги в сфере оформления недвижимости , быстро и по доступной цене.

 

Путешествуем по миру

Очаровательная Вена и ее окрестности

Очаровательная Вена и ее окрестности

Столица Австрии очаровательная Вена всегда притягивала к себе многих путешественников своими историческими местами, достопримечательностями, дворцами...

Курорты Индии – Ахмадабад

Курорты Индии – Ахмадабад

Город Ахмадабад является одним из крупнейших городов, расположенных в Индии. Несмотря на то, что город...

Сказочный остров в Карибском море - Республика Три…

Сказочный остров в Карибском море - Республика Тринидад и Тобаго

Республика Тринидад и Тобаго - это островное государство, и находится оно всего в 10 километрах...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту