Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!

Вход



СвитАэро: покупаем авиабилеты не выходя из дома

08.05.2013 08:33

1 copy copy copyПо статистике каждый третий турист отправляется в отпуск или в путешествие на самолете. Этот вид транспорта считается самым современным, быстрым и безопасным. Однако не всегда перелет бывает по карману, поэтому некоторые вынуждены добираться до своей цели несколько дней и порой даже с

пересадками. Хорошо, если до места можно добраться на поезде или автомобиле. А как преодолеть расстояние до Турции или Греции, Индии или Австралии?

К счастью, существует сервис, позволяющий воплотить авиаперелет в жизнь. Речь идет о svit.aero, онлайн – сервисе, благодаря которому можно быстро приобрести билет на рейс в любую точку мира. Причем цену полета определяет сам человек, ориентируясь на свои финансовые возможности: место в бизнес-классе или в простом чартере.

СвитАэро – настоящая находка для желающих самостоятельно спланировать свою поездку от планирования маршрута до покупки билета на самолет. Не выходя из дома можно за короткое время забронировать нужный авиарейс с учетом личных пожеланий: время отлета и прилета, транзитный маршрут или чартерный рейс.

Работать с сервисом одно удовольствие, и даже неопытный новичок сумеет разобраться с принципом работы сайта. Все четко структурировано и красиво графически оформлено: бронирование авиабилетов, дешевые авиабилеты, статус авиабилета, оплата, доставка. Есть даже такая функция, как VIP-услуги, воспользовавшись которой можно обеспечить себе комфортное путешествие: быстрая регистрация, индивидуальное обслуживание, трансфер, помощь при регистрации и оформление багажа.

Воспользовавшись услугами сайта, можно подобрать рейс по максимально низкой цене, поскольку на svit.aero всегда представлена актуальная информация о скидках, спецпредложениях и акциях, которые регулярно проводятся авиаперевозчиками. Просматривая предложения авиакомпаний и сравнивая их, человек может найти подходящий вариант.

Заказав билет и проведя оплату, есть возможность проконтролировать статус билета, указав страну проживания и номер предварительного заказа. Система контроля пользуется популярностью у туристов, которым важно быть уверенными в том, что полет состоится. Оплата забронированных билетов проходит любым удобным для клиента способом: наличными через агентство «СвитАэро», через курьера или в банке, пластиковыми картами или путем безналичного расчета.

Полет на самолете может стать недорогой реальностью, если выбрать профессионального и надежного партнера.

 

Путешествуем по миру

Горящие туры на Кипр – выгодное предложение

Горящие туры на Кипр – выгодное предложение

Кипр – остров, который имеет все необходимые вещи для того, чтобы отдыхающие туристы могли позволить...

Алматы - гармоничное сочетание истории и современн…

Алматы - гармоничное сочетание истории и современности

Алматы, один из крупнейших городов Казахстана, с 1927 по 1997 гг. был столицей государства. После...

Бронирование отелей

Бронирование отелей

Для комфортного и незабываемого отдыха в пределах Украины и за рубежом, а также бизнес-поездок по...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту