Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Киев: совмещаем приятное с полезным!

Категория: Восточная Европа
05.11.2013 05:32

indexngz

А вы знаете, как сэкономить на экскурсии, приехав в чужой город или страну? Очень просто. Узнайте, на какой вокзал или в какой аэропорт прибудете и составьте список мест, которые хотели бы посетить.

А затем составьте маршрут от места прибывания до пункта назначения через самые интересные точки вашего списка. Теперь, когда вы приедете в живописную столицу Украины, вам останется только воспользоваться такси Киева.

Несколько секретов только для вас

Некоторые таксомоторные компании уже даже предлагают такую специальную услугу, как экскурсия для приезжих, но это далеко не всегда бывает дешево. А если вы едете в город не просто так, а к кому-то, можете попросить вашего встречающего рассказать о тех местах, которые будете проезжать по заранее подготовленному маршруту. Поверьте, Киев из окна машины абсолютно точно такой же занимательный, как и если любоваться им пешком. А уж если вам посчастливится постоять в пробке у какого-то красивого здания или собора, то поздравляем вас, вы вытянули счастливый билет!

Еще один способ узнать о городе побольше – разговорить таксиста. Набирайте в поисковике «заказ такси Киев» или звоните по телефону и спрашивайте у оператора самого разговорчивого и самого «коренного» таксиста. Если повезет, узнаете о городе даже больше, чем смогли бы вычитать в любом суперкрасочном путеводителе. Ведь история любого города – это люди. А украинцы – один из самых приветливых народов.

Ну а маршрут вы можете составить опять же с помощью Интернета. Вот, например, здесь предлагается хороший, а главное, практически всеохватный маршрут:http://viplux-taxi.kiev.ua/ekskursii.html. Проехав по нему, вы увидите практически все самые красивые места Киева.

Мы желаем вам приятного первого впечатления от города и хорошего отпуска!

 

Путешествуем по миру

Тенерифе: жаркие курорты Испании

Тенерифе: жаркие курорты Испании

В Испанию туристы отправляются за ощущениями, активным отдыхом, экзотическими пейзажами, круизными и пешими прогулками по...

Чем особенна Шри-Ланка

Чем особенна Шри-Ланка

Шри-Ланка входит в число стран, наиболее популярных для пляжного отдыха туристов. Как и многие другие...

Республика Джибути

Республика Джибути

На побережье Восточной Африки находится государство Джибути. Раньше эта территория была французской колонией. До 1967...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту