Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:122

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Медицинский туризм в Латвии

Категория: Восточная Европа
14.03.2014 18:11

unut7mitМногие слышали о высококлассном уровне медицинского обслуживания в Германии, Израиле и Швейцарии. Наряду с этими государствами поправить свое здоровье можно и в более близкой для нас стране – Латвии.

Этот Прибалтийский регион способен предложить квалифицированных медицинских специалистов и ультрасовременное оборудование, которое позволяет не только делать МРТ, но и другие сложнейшие обследования.

Почему Латвия?

Рост медицинского туризма в регионе начался с 2005-2006 годов. Связано это главным образом с тем, что в стране начали стремительно появляться частные клиники, которые по качеству предоставления услуг и технологиям смогли конкурировать с Западом. Наплыв иностранных пациентов изначально был небольшой, однако с каждым годом медленно, но уверено количество желающих пройти лечение в латвийских клиниках возрастало. Возможно, данное явление объясняется и тем, что здешние медицинские учреждения оказывают не только высококачественные хирургические услуги, но и проводят комплексную профилактическую проверку организма. Многие медицинские центры рассчитаны как на прием высокопоставленных лиц и дипломатов, так и простых граждан. Латвия, как регион медицинского туризма, также выигрывает на фоне других стран благодаря своему мягкому климату, который существенно облегчает лечение.

Ценовая политика

В пользу латвийских клиник играет и стоимость лечения. Все медицинские услуги обойдутся здесь на порядок ниже, чем в других странах Евросоюза. К примеру, профилактическое лечение в Латвии будет стоить на треть дешевле, чем в Великобритании и Германии. Кроме того, чтобы сэкономить еще больше, вы можете предварительно МРТ в Колпино сделать или любом другом городе, сдать анализы, проконсультироваться с российскими врачами и только потом отправляться в Латвию с уже готовыми результатами обследования.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Карпатах

Преимущества отдыха в Карпатах

Для каждой семьи разные праздники являются важными. Одни считают важнейшим событием 8 марта, другие собственный...

Посольство Великобритании: анкета на визу

Посольство Великобритании: анкета на визу

Получение туристической визы в Великобританию – процедура достаточно трудоемкая и длительная. При самостоятельном ее выполнении...

Жилье в Испании: какой вид недвижимости выбрать

Жилье в Испании: какой вид недвижимости выбрать

Зарубежная недвижимость привлекает все большее количество жителей РФ. Особенной популярностью для заграничной инвестиции пользуется Испания.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту