Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:263

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



ГОСТИНИЦА КАСАНА

Категория: Восточная Европа
02.04.2014 01:28

fgdfbБывают моменты в повседневной жизни многих людей, когда находятся они в командировке, выполняя служебные обязанности или другой какой нибудь поездке типа путешествие или туризм, вдали от своего дома.
И именно в такой период они нуждаются в каком нибудь оп

ределенном месте, где есть возможность остановиться, что бы не стеснять родственников и не создавать неудобств своим знакомым.
Речь пойдет о гостинице с названием Касана http://www.hotel-kasana.com, которая определенно может похвастать удобным расположением своим и угодным соседством с находящимся рядом аэропортом Борисполь.
Данная гостиница предоставляет проживание гостям украинской столицы и пассажирам аэропорта. Чтобы вселиться в отель, достаточно пройти в течении около пяти минут от здания аэропорта Борисполь.
А тем, кто намерен проводить в городе большую часть своего времени, добраться до него может в течении за десяти минут.
В Касане, как и во многих гостиницах подобного этому, имеется предложение по предоставлению номеров разных категорий: стандарт, эконом и улучшенный стандарт.
Поселяющимся важно знать о том, что стоимость за использование номеров начинается от 180 гривен в течении суток и доходит в зависимости от категории до 400 гривен.
Однако, при бронировании в режиме он-лайн, постояльцы будущие могут получить скидку на 15%, если заселение попадает в пятницу, с продолжительностью по понедельник, в данном случае скидка станет уже 20%. Проживающие с детьми постояльцы, могут быть уверены на поселение детей без оплаты, но без снабжения их спальным местом.
Очень удобной сервисной услугой, называющийся трансфер, располагает отель Касана, которая радует клиентов своих, трансфер обеспечивается круглые сутки на различные вокзалы Киева, области Киевской, а так же по всей Украине.
Все постояльцы и гости гостиницы Касана имеют возможность позавтракать.
Перечень услуг предоставляемый здесь, не отличается от многих европейских гостиниц, в них входит:

1. Телефонная связь с возможностью международного общения;
2. В номерах данной гостиницы и на всей ее площади существует WI-FI интерне бесплатный;
3. Бронирование номеров в он-лайн режиме;
4. Возможность проката автомобиля;
5. Паркинг и охраняемая стоянка автомобилей;
6. Трансфер (Украина, Киевская область, Киев);
7. Круглосуточно можно получить завтрак;
8. Услуга будильник.
9. Ежедневная санитарная уборка в номерах;
10. Возможность вызова службы такси;
11. Информационная служба;
12. Ксерокопия, принтер, сканер;
13. Обслуживание желающих в качестве экскурсий;

Номера в гостинице оборудованы наборами мебели современного типа, располагают системой кондиционирования, в самих номерах есть устройство теплый пол, есть санузлы оборудованные ванной или душевой кабинкой.
Есть возможность для постояльцев, когда в этом надобность бывает, воспользоваться гладильной доской и утюгом, а также для сушки волос феном.
Людям привыкшим к регулярным нагрузкам и активному образу своей жизни, в гостинице существует тренажерный зал, которым можно воспользоваться. Стоимость занятий в час фиксированная и равняется 25гривнам, работает зал круглосуточно.
В гостинице есть своя сауна с горячим паром, которой она может гордиться. Сауной, за достаточно умеренную плату можно насладиться, получить бодрость для организма, в течении того времени которым располагаете.
Для проживающих в отеле это обходится за цену в 80 гривен в течении 2 часов, а для гостей чуточку больше и равняется 100 гривнам.
Рассчитаться за услуги в гостинице Касана можно используя карту кредитную, можно по безналичному расчету, а так же за наличный расчет.
Гостиница Касана напоминает домашнюю уютную обстановку своим качественным сервисом и довольно хорошим комфортом.

 

Путешествуем по миру

Веселые выходные в столице Украины

Веселые выходные в столице Украины

И украинцев и жителей других стран может заинтересовать наша статья, ведь она расскажет о том,...

Путешествие по Европе автобусом

Путешествие по Европе автобусом

Как и раньше Европа является одним из самых лучших мест для путешествий. У каждого европейского...

Чем интересен отдых в Новосибирске

Чем интересен отдых в Новосибирске

Огромный мегаполис, раскинувшийся по обоим берегам сибирской реки Обь, впечатляет своими территориальными размерами. Новосибирск на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту