Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Вход



Удивительный Бердянск

Категория: Восточная Европа
01.03.2014 20:31
frankfurt1Бердянск – это пахнущий хвоей город, который расположен на стыке Азовского моря и Бердянского залива. Поэтому он закрыт от пронизывающих морских ветров. Бердянск согрет солнцем, очень чистый и уединенный город. Одновременно он считается престижным курортом и в то же время цены там достаточно демократичные. На сегодняшний день Бердянск – это живописный город с красивыми отелями и чудесным городским дизайном. Достоинством курорта считается возможность совмещения отдыха на море с санаторным лечением. В городе очень много современных здравниц, лечебниц и пансионатов.

Этот курорт условно можно разделить на Нагорную, Нижнюю часть и Косу. Снять жилье можно как в частном секторе, так и в санаторном районе. Стоимость проживания зависит от района. Если вы выберете Бердянскую косу, там аренда квартир будет такой, как в Крыму. Преимуществом проживания в этом районе является мелкое и чистое море, отличная инфраструктура и большое количество пансионатов.
Если вы хотите бурного отдыха, лучше поселится в центре, например на Приморской площади или набережной. Там сосредоточены основные развлечения. Минусом является маленький пляж и большой наплыв людей. Также дно моря в этом районе покрыто крупными камнями. Центр города застроен старыми пятиэтажками. Поэтому снять квартиру в частном секторе не составит сложности. Центральные районы города «Лиски» и «Пески» являются самым популярным среди отдыхающих. «Лиски» находятся в районе автовокзала. Здесь можно снять комнату в частном дворе, коттедже, мини-пансионате и гостевом доме. В этом районе огромный песчаный пляж, и рядом находится автовокзал. Посуточный отдых летом на море в Бердянске относительно недорогой.
Частный сектор также есть в районе «Пески» на восток от центра города. Свободные комнаты есть практически всегда. Стоимость проживания будет зависеть от расстояния к морю.
Бердянская коса имеет особое значение. Она является государственным заповедником и на 23 километра уходит в море. Это уникальный уголок природы, на территории которого разместились шесть озер с соленой водой. Одно озеро по содержанию соли приравнивается к Мертвому морю. Пляж на Бердянской косе чистый с мелким зернистым песком, с тенистыми зарослями маслины. отдых в Бердянске на косе - это прекрасный выбор для семейного отдыха, ведь там есть аквапарк, дельфинарий, множество аттракционов и ресторанов.
 

Путешествуем по миру

Страховка для шенгенской визы - что нужно знать

Страховка для шенгенской визы - что нужно знать

Если вы решите посетить одну из стран шенгенской зоны, то вам потребуется сначала получить визу,...

Все преимущества обучения за границей с Istudy

Все преимущества обучения за границей с Istudy

Хотите пройти профессиональные языковые курсы за границей или поступить в магистратуру МВА? А может, думаете...

Волжский город Саратов

Волжский город Саратов

На берегу Волги стоит крупный город Саратов, основанный в 16 веке — правда,  официальный статус...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту