Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Речные прогулки по Днепру в Киеве

Категория: Восточная Европа
26.06.2014 05:33

DnieperДнепр – величественный поток, поплавать по которому мечтают многие. Ведь как приятно ощутить на себе свежесть речного бриза в жаркий день или душный вечер! Многие, вспоминая романтические произведения или рассказы о пиратах, неизменно представляют себе прогулку на роскошном паруснике, скользящим по водной глади.

Однако список возможностей гораздо шире:

- традиционные парусники;

- пароходы;

- речные трамвайчики;

- катера и другие суда.

Естественно, прежде чем отправиться на подобную прогулку, рекомендуется определиться с местом ночлега. В столице Украины множество гостиниц, забронировать их можно через каталог http://www.planetofhotels.com/ukraina/kiev. Наиболее востребованными и популярными являются: Отель Премьер Палас, Fairmont Grand Hotel Kyiv, Русь Аккорд Отель, naDobu Hotel Poznyaki и др.41589

«Ракета»

Примечательно, что подобное плавсредство единственное в столице. Можно оказаться на экскурсии по Днепру. Также на выходных 35 человек, успевшие записаться, попадают на прогулку на борту ракеты. Цена одного часа – 150 грн. Но можно арендовать ее полностью, хотя цена немалая – час стоит уже 2 500 грн.

Яхты

0 9f0a8 7c853141 XLПрогулки на яхте – это волшебный подарок, который порадует любого. Но тем, кто решился забронировать белоснежное судно, стоит помнить, что арендовать можно как с почасовой оплатой, но не менее чем на 120 минут, так и на целый день. Полная аренда оценивается в 2 500 грн. в день, либо по 50 $ в час. Если же у вас имеется подарочный сертификат, то цены падают до 750 грн. за 3 часа, либо до 1 500 грн. за день.

Водная дискотека

Стоит пойти на Почтовую площадь, и в глаза сразу бросится масса речных трамвайчиков, а также толпы агитаторов, заманивающих людей. Покататься можно до шлюзов и вернуться обратно, хотя некоторые ходят и до устья Десны. Что касается теплоходов, идущих к Вышгороду, то их расписание необходимо уточнять. Стоимость за час катания колеблется в пределах от 50 до 70 грн.

Круизы

Это волшебное путешествие по Днепру в направлении Одессы (но не всегда). Вот только цена высока – от 500 до 3 000 € за одного человека. Столь значительный разброс объясняется разными маршрутами, классом кают и длительностью нахождения пассажиров на борту.

Теплоход «Риверест»

0 aa30c 2e587624 XLНа нем можно и устроить вечеринку на воде, и организовать корпоративный пикник, и реализовать приключения и т. д. Цена – от 1 700 грн.

Выбрав такой необычный способ прогулки по Киеву, вы проведете прекрасный романтический вечер! 

 

Путешествуем по миру

Самый известный и увлекательный парк в Европе: Эфт…

Самый известный и увлекательный парк в Европе: Эфтелинг

Один из самых увлекательных и известных парков в Европе является древний парк Эфтелинг, который создали...

Индия - мечта путешественника

Индия - мечта путешественника

  Индия - страна контрастов, она не похожа ни на одну другую. Если вы все-таки решились...

Пляжный отдых на Гоа, плюсы и минусы

Пляжный отдых на Гоа, плюсы и минусы

Курорт Гоа - истинно неоднозначный. Просторы интернета просто переполнены противоположными мнениями об отдыхе на Гоа:...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту