Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Киев встречает гостей

Категория: Восточная Европа
22.05.2014 22:13
njukmuГраждане, проживающие в цивилизованных странах, много работают. Уровень их доходов позволяет посещать культурные центры на всех континентов. Киев по праву считается неформальной столицей Восточной Европы. Каждый образованный человек должен хотя бы раз побывать здесь. Побывать и почувствовать местное гостеприимство. Гостиницы Киева во все времена отличались высоким уровнем комфорта и удобным расположением. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности.


Для тех туристов, кто путешествует по индивидуальному плану, всегда к услугам такси. В последние годы сформировался новый тренд. Люди, особенно европейцы, все чаще предпочитают останавливаться в мини отелях. Нет, не потому что крупные отели уступают в уровне обслуживания. Просто в миниатюрных гостиницах к проживающим относятся с большей теплотой и вниманием. Здесь могут запросто пригласить гостя за стол и накормить его настоящим украинским борщом или варениками с вишней.

Тем путешественникам, которые интересуются историческими памятниками, есть что в Киеве посмотреть. Не редко приходится отлучиться на несколько дней далеко за город, в глубинку. За это время место в отеле за ним сохранится и оплата взиматься не будет. Вроде бы сущая мелочь, а оставляет приятное впечатление. Благодаря такому подходу и отношению к проживающим мини-отель в Киеве «Евроотель» получил известность далеко за пределами столицы. У отеля появились постоянные клиенты.

О том, что проживающим в мини-отелях отелях уделяется больше внимания, чем в крупных гостиницах уже сказано. К этому надо добавить, что поддерживать чистоту и порядок в номерах гораздо проще – сил и средств затрачивается меньше. Каждого нормального человека интересует стоимость проживания и оказываемых услуг. Не секрет, что за пользование утюгом, чайником или интернетом во многих европейских гостиницах приходится доплачивать. Деньги, может быть и не большие, но лишними они не бывают.

В этом смысле Украина всегда отличалась щедростью. И наглядным подтверждением этому служат мини-отели. Свою работу они строят не на том, чтобы «содрать» с постояльца лишний доллар. На этот самый доллар или евро постоялец должен получить качественное обслуживание и внимательное отношение. Важно, чтобы гостиница ему понравилась и тогда он остановится здесь в очередной приезд. Люди из любой страны ценят теплые отношение и качественные услуги.
 

Путешествуем по миру

Три проекта красивых и необычных домов в мире

Три проекта красивых и необычных домов в мире

Представим вашому вниманию проекты красивых домов, архитектурный стиль которых отличается оригинальностью и уютом.Компанией XTEN Architecture...

Поездки на море из Краснодара в Криницу

Поездки на море из Краснодара в Криницу

Криница - небольшой хутор у моря поблизости Краснодара. Отдохнуть от городской суеты, собраться с мыслями...

Сидней

Сидней

Сидней действительно уникальный город, город контрастов. Он объединяет в себе черты современного мегаполиса и уголки...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту