Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В полетах любителей томатного сока оказывается гораздо больше, чем на земле? Дело в том, что в салоне лайнера наши вкусовые рецепторы работают в особом режиме. Пониженное атмосферное давление и влажность приводят к тому, что мы хуже распознаем сладкое, вот почему нейтральный на вкус томатный сок обгоняет по спросу яблочный и апельсиновый, которые кажутся кислыми. По этой же причине мы менее восприимчивы к соленому, и пища часто получает клеймо безвкусной. А вот специи не теряют своих достоинств на высоте, и острые и пряные блюда получают преимущество.

Вход



Путешествие в Киев

Категория: Восточная Европа
05.08.2015 20:21

путешествие в киевВ наше время практически все люди отправляются на отдых в Турцию или Египет. При этом культура своей страны и ближайших ее соседей их практически не интересует. Складывается впечатление, что народ просто забыл о существовании таких замечательных городов как Одесса, Львов или Киев.

Киев - замечательный город, обладающий большим количеством достопримечательностей. Оказавшись в украинской столице, можно поселиться на время отпуска в гостинице или квартире. Проведенное в этом городе время позволит вам ощутить колорит древних земель, прикоснуться к традициям, существующим много веков, а также насладиться простой и неописуемо вкусной киевской кухней.

Окрестности Киева вместе с цветущими деревьями и потрясающей рекой Днепр не оставят вас равнодушными. Проведя несколько дней в этом городе, вы обязательно в него влюбитесь. И не удивляйтесь, если вдруг у вас возникнет желание вновь сюда вернуться и полюбоваться красотой местной природы.

Стоит отметить, что в Киеве постоянно проводятся экскурсии. Российские туристы, приехавшие из Москвы или Петербурга, с радостью посещают экскурсии, которые обеспечивают возможность познакомиться с достопримечательностями. Стоимость билета является небольшой и по карману каждому путешественнику.

Чтобы успеть посмотреть все интересные места, можно воспользоваться такой услугой, как недорогая аренда машин в Киеве. Воспользовавшись прокатом авто, можно посетить разные концы города, увидеть намного больше. К тому же на машине намного удобнее передвигаться, чем в переполненном общественном транспорте.

Практически все туристические агентства, занимающиеся организацией поездок в украинскую столицу, начинают свои развлекательные программы с экскурсии по Крещатику - красивейшей и широчайшей улице города. Правда, гулять здесь следует в выходные, когда движение транспорта перекрыто, что позволяет полноценно насладиться прелестями этого места.

В обязательном порядке следует посетить Софийский собор и Киево-Печерскую лавру. Путешественники со всех концов мира стараются здесь побывать. Также не стоит оставлять без внимания Михайловский собор и дом с Химерами. Данные достопримечательности просто поражают своим великолепием.

Полюбоваться киевскими красотами стремятся не только взрослые, но и ребятишки. К тому же, Киев может предложить детям самые разнообразные развлечения, которым под силу сделать путешествие незабываемым.

Для хорошего отдыха прекрасно подходит и берег Днепра, особенно, если семейный отдых у этой реки совместить с речной поездкой на катере. На территории украинской столицы много замечательных гостиниц. Если же вы стремитесь сэкономить, можете поселиться в дешевом, но комфортном отеле.

 

Путешествуем по миру

Как правильно арендовать автомобиль для путешестви…

Как правильно арендовать автомобиль для путешествий?

Кризисные явления на рынке туристических услуг в последнее время привели к банкротству ряда достаточно крупных...

Таиланд: преимущества отдыха

Таиланд: преимущества отдыха

Уже много лет, как туристы-европейцы предпочитают наслаждаться отдыхом в Таиланде в "low season". Последнее время...

Очаровательная Вена и ее окрестности

Очаровательная Вена и ее окрестности

Столица Австрии очаровательная Вена всегда притягивала к себе многих путешественников своими историческими местами, достопримечательностями, дворцами...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту