Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Мексика романтична и непредсказуема, как и её сериалы

Категория: Южная Америка
14.05.2013 11:13

a88db93e32e2bf9dfea1ac079f79c1fb

Мексика – экзотическое место, известное своими пляжами, тропическим климатом, непринужденной атмосферой, захватывающими дух закатами. Впрочем, это лишь поверхностные представления об изумительной стране, которая в действительности являет собой гораздо больше. На её территории даже ярые

любители путешествий, много повидавшие на своем веку, найдут множество тайн, удивительных достопримечательностей, испытают незабываемые впечатления.

Чем уж Мексика точно богата, так это пляжи. Рай для почитателей пляжного отдыха – тур в Мексику открывает мир лучших пляжей планеты в многочисленных городах и городках. Причем нет двух одинаковых прибрежных мест – каждое уникально. Природа непредсказуемой страны поразительно многогранна: не только кристально чистая вода и практически безграничные пляжи, но и тропические леса, холмы, вулканы, горные цепи, озера, реки, пустыни, дивный растительный и животный мир.

Кроме природных красот Мексика награждена не менее важными привилегиями – великой культурой и дружелюбными, приветливыми жителями. Мексиканцы – сердечные, веселые, беззаботные и жизнерадостные люди. Их страстный темперамент, энтузиазм, природное умение наслаждаться и радоваться каждой минуте жизни чрезвычайно заразительные. Неудивительно, что тысячи американских и канадских пенсионеров приезжают в Мексику, чтобы провести в этом эдеме остаток жизни.

Местные курорты, отели, виллы мирового класса привлекают влюбленные пары, подыскивающие идеальное местечко для самого романтичного, уединенного и роскошного медового месяца, который только можно себе представить. Великолепные виллы расположены на пляже, на вершинах холмов с панорамным видом на океан или искусно сокрыты в недрах дикой природы. Дизайн комнат вилл и номеров в отелях – смесь современного стиля и элементов мексиканской культуры и искусства. Безупречный сервис и всё необходимое для комфортного отдыха превращают романтический тур в Мексику в бесконечную сказку.

Всё больше пар выбирают страну для официальной свадебной церемонии. Организация свадьбы в Мексике – пожалуй, наиболее необычный и превосходный способ отметить такое судьбоносное событие в жизни. Невероятно живописный антураж для проведения самой церемонии, бесподобная кухня и зажигательный ритм латиноамериканских мелодий станут прекрасным стартом для семейных отношений. Такой фундамент непременно послужит гарантией, что брак будет крепким, сплоченным, романтичным, с огоньком от начала и до самого конца.

Мексика подготовила памятную программу для каждого гостя. Красивые места, древние цивилизации, колоритная культура, широчайшая палитра активностей, экстремальных и спортивных занятий, рестораны для гурманов и пульсирующая ночная жизнь – там отыщите всё, о чём мечтаете.

 

Путешествуем по миру

Тель-Авив – непревзойденный центр Израиля

Тель-Авив – непревзойденный центр Израиля

Город расцветает и радует туристов уже с 1950 года. В нем сосредоточено множество интересных мест...

Что нужно знать, отправляясь в Египет

Что нужно знать, отправляясь в Египет

Египет – государство с официальным названием Арабская республика, расположено на Синайском полуострове Азии в Северной...

Египет

Египет

Берега Красного моря подводят нас к подножию величественных гор Шарм-Эль-Шейх, который способен очаровывать  любых путешественников....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту