Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:150

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Сказочный парк Мирабиландия

Категория: Южная Америка
28.11.2017 15:56

парк МирабиландияПровести отпуск в гостинице Blu Suite Hotel - означает побаловать себя внутри современного четырехзвездочного комплекса, предлагающего номера и услуги отличного качества, а также иметь возможность провести приятный день внутри одного из наиболее чарующих парков всей Европы, который находится в нескольких минутах от отеля, - Мирабиландии.

Речь идет о парке, привлекающим своими цветами, пространствами и услугами, но более всего, аттракционами, предоставленными в распоряжение посетителей, больших и маленьких. В общем, Мирабиландия может по праву называть себя страной игрушек Романьольской Ривьеры, миром, восхищающим и удивляющим спектаклями и каруселями, как будто одна сплошная огромная карусель, уносящая всех в путешествие, которому, казалось бы, не будет конца.

Развлечения здесь для всех, практически парк предлагает аттракционы экстрим, как новейший Ispeed, где Вы ощутите набор скорости от 0 до 100 км/час за 2 секунды на пути с разнообразными подъемами, умопомрачительными спусками и поворотами, или же Дискавери, башня высотой 60 метров, поднявшись на которую Вы спуститесь в захватывающем дух пике, а также более мягкие карусели, такие как Мирабиландия Экспресс, моноколейная дорога, которая предоставит Вам возможность раскрыть все секреты парка, или Монозавр, перемещение во времени, чтобы восхититься невероятными динозаврами, заселявшими землю.

Для детей существует много каруселей с гарантированной максимальной безопасностью, чтобы родители могли быть спокойными, как, например, Экспресс Зайцев, аттракцион из разряда «американские горки», путь которого прилегает через сад чудес, разработанный для детей от 3 лет. Кроме аттракционов, в Мирабиландии находится сцена для невероятных выступлений, с шоу, которые смотрят, открыв рот, например, завораживающие прыжки с трамплина или же трюки, выполняемые профессиональными каскадерами.

Мирабиландия дарит много другого, например, чудесно распланированные пляжи, бассейны, ночные спектакли, салюты и водная хореография, фантастический мир развлечений, в путешествие по которому Вы отправитесь в компании симпатичных приятелей Майка и Отто.

 

Путешествуем по миру

В России подорожали туристические путевки

В России подорожали туристические путевки

По результатам прошедшего 2014 года сфера туриндустрия России понесла существенные убытки. Согласно информации Ростуризма, количество...

Шенгенская виза. С чего начинается путешествие?

Шенгенская виза. С чего начинается путешествие?

Первое с чего начинается планирование или сборы на отпуск у любого человека – это сбор...

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

В наше время все больше и больше туристов стараются выбрать для отдыха город Анапу. Чаще...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту