Последние статьи

Автобусні тури в Буковель з Луцька: комф…

Автобусні тури в Буковель з Луцька: комфортна подорож до серця Карпат

27 Дек 2025 Просмотров:32

Буковель уже багато років залишається одним із найпопулярніших гірськолижних та всесезонних курортів України. Сюди їдуть...

А знаете ли вы что?

А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».

Вход



Коста Парадизо – райский берег Сардинии

Категория: Южная Европа
19.11.2013 07:37

88471-20121023031013В северной части Сардинии находится деревня, которая открывает перед туристами великолепную природу, чистое море с очень красивыми пляжами, а так же замечательный ландшафт. Это то самое место, в котором человек забывает о своих проблемах, ежедневной суете и быте. Это все отходит на второй план, а вместо этого открывается замечательный отдых и отличное времяпрепровождение. Именно поэтому знаменитости со всего мира любят отдыхать здесь, на сайте labuat есть много новостей из жизни знаменитых людей.

Местные предприниматели возвели свои дома и виллы, не нарушая ландшафт и окружающую природу. Посетив Коста Парадизо, может сложиться впечатление, что уникальная природа, сама сотворила красоту этих домов. Таким прекрасным видом хочется любоваться каждый день.

В местных ресторанах и барах, можно не только отведать все прелести национальной кухни, но еще и насладиться тихой и спокойной музыкой.

Те, кто очень любят памятники архитектуры, могут спокойно, на катере посетить город Бонифачо, который находится на Корсике.

Райский берег Сардинии, туристам, приехавшим отдыхать и отлично провести время, предоставляет активные виды отдыха. Которых здесь немало.

Это в первую очередь, хорошие теннисные корты и конные прогулки, по прекрасным местам и окрестностям. Места для развлечения, располагаются таким образом, что своим шумом не мешают людям, любящим тишину и покой.

Бьянка, самый известный и замечательный пляж на всем острове. Он манит отдыхающих своей идеальной красотой, белоснежным пляжем, защищенным от ветра. Этот пляж хочется посещать снова и снова.

Кала Спиноза – это почти дикий пляж, который всегда наполнен веселыми людьми, ищущими новых ощущений. На этом пляже, можно тихо и спокойно познать всю прелесть нормального отдыха. Здесь можно найти гармонию с природой.

Лучше всего познать местную фауну и флору, поможет подводное погружение. Дайвинг откроет перед отдыхающими ласковые, прозрачные воды и неземную красоту подводного мира. А самое главное, что окружающая среда от этого совсем не страдает.

Побережье Коста Парадизо, оправдало свое название «райский берег», потому что, приехав сюда один раз, хочется потом снова вернуться. И остается ощущение, что это настоящее соприкосновение с чем то прекрасным.

 

Путешествуем по миру

Секретный промокод: только для вас

Секретный промокод: только для вас

Никому не говорите – воспользуйтесь сами: только до 8 марта вы можете арендовать шикарные коттеджи...

Лас Вегас: прямиком в сказку

Кто в детстве не мечтал попасть в сказку? Лас Вегас – это волшебный мир для...

Всё об отдыхе в Турции

Всё об отдыхе в Турции

Турция считается самой популярной и относительно дешевой туристической страной. Сюда едут парами, семьями и даже...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту