Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:42

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Курорты Греции – Амнисос

Категория: Южная Европа
04.12.2013 15:38

dvorecНа острове большое количество курортов которые славятся своей комфортом и уютом. Амнисос поселок, расположенный в нескольких километрах от Ираклиона. Ираклион – один из районов в Греции. Необычайно красивое место, которое омывается морем. Амнисос – это место для тихого и уединенного отдыха. Отличное место для людей, которые любят путешествовать по экзотическим

местам. Климат, который преобладает в этом месте очень полезен для здоровья человека. Остров Крит это остров со своей очень интересной историей. На острове Крит существовала одна из древнейших цивилизаций на Земле. В 1950 году произошло извержение вулкана и большая часть людей погибла, постепенно население увеличилось.

Амнис – это поселение относящееся к эпохе бронзового века.

Уровень воды за последние 300 лет поднялся и потому часть острова осталась под водой.

Пляжи здесь песчаные. Все что нужно для тихого и спокойного отдыха это яркое теплое солнце, мягкий шелест волн. Глядя на все ощущение, что попал в сказку. Ну а если все это произойдет в Амнисе то, не будет сомнения — Рай на Земле существует.

Это райский уголок, затерянный в Критском море. Здесь можно просто полюбоваться великолепными пейзажами.

На острове есть очень много интересных мест это музеи, во время раскопок была обнаружена вилла лилий. Еще одно из древних мест это пещера богини Илифии и пещера Камарон, это удивительное место, посещая их чувствуется своеобразная аура. Недалеко от развалин древнего города Инатос, недалеко от него можно окунутся в прохладу пальмовой рощи и побывать в пальмовом заповеднике.

Амнисос это тихий поселок, где практически нет развлечений, но можно посидеть в уютных тихих ресторанах и насладиться вкусом местной кухни. К слову, блюда в большинстве своем готовятся в духовых шкафах Electrolux. Духовые шкафы Electrolux - это трудолюбивые и верные помощники в каждом доме. Пока они готовят питательные и вкусные блюда, освободившееся время можно посвятить общению с близкими, а также уделить внимание себе.

Если кому то хочется развлечься отправляются в ближайшее большие города, где ночная жизнь очень разнообразна. Кругом все светится и переливается всеми цветами радуги. Кафе, рестораны, где можно отведать знаменитые греческие блюда и напитки.

Базар это тоже своеобразный музей под открытым небом, там множество разнообразных сувениров греческих мастеров, самотканых ковров, расписных ваз и разнообразной расписной посуды из глины. На базаре множество разнообразных экзотических фруктов и овощей.

Необычайным интересом пользуются изделия из кожи, меха и ювелирные украшения.

Этот отдых проведенный на острове в Амнисосе не забудется никогда, и будет звать к себе снова и снова.

 

Путешествуем по миру

Незабываемые ланкийские десерты

Незабываемые ланкийские десерты

Всем любителям сладкого обязательно нужно посетить Шри-Ланку. Местные повара уж точно знают толк в этом...

Отдых в Китае

Отдых в Китае

Для россиян отличным местом отдыха может стать Китай. Эта страна обладает схожим с Россией климатом,...

Японская кухня: что обязательно стоит попробовать

Японская кухня: что обязательно стоит попробовать

В Токио на витринах ресторанов туристы сразу же обращают внимание на копии блюд из пластика,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту