Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:114

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Итальянский курорт – Червиния

Категория: Южная Европа
16.01.2014 17:53

zermat3Где находится Червиния

Червиния расположена у горы Маттерхорн. Этот курорт соседствует с деревней Вальтурнанш? Которая раскинулась в Италии в таком регионе? Как Валле-д Оста.

В этот курорт входит пара курортов горнолыжного спорта. Туристы могут на подъемнике добраться до Церматта (Швйцарского курорта).

 

Чтобы попасть в Червинию, нужно сесть на самолет и долететь до Турина или же Милана, а оттуда уже добраться непосредственно до Червинии. Здесь можно поселиться в любом из комфортабельных отелей. При этом у каждого туриста есть возможность играть в лотерею онлайн.

Климатические особенности Червинии

Кататься на лыжах лучше всего в декабре или феврале, а если есть желание посмотреть природу этих мест, то желательно выбрать период с начала лета до начала осени.

Что касается снега, то здесь он сохраняется с начала зимы по май месяц. Поскольку этот курорт располагается высоко, то снег здесь мягкий, и кататься на лыжах наиболее безопасно. Трассы находятся на солнце и можно совмещать два приятных времяпрепровождения – катание на лыжах и принятие солнечных ванн. Один минус – ветер штормовой силы, который иногда случается в горвх.

Червиния. История

В 18 веке здесь было отмечено появление первых желающих покорить эти горные вершины. Они хотели взобраться на гору под одноименным названием Червино. Позднее курорт назвали именно по этой горе. В 20 веке в самом начале образовался курорт на горе Маттерхорн, хотя известность он получил гораздо позднее (лишь в 70-х годах)

Что посмотреть в Червинии

Это сами трассы для катания на лыжах. Есть профессиональные трассы, а есть и для новичков. Также можно покататься на сноуборде.

В какие экскурсии можно отправиться из Червинии

Кроме курорта Червиния есть и множество других, например, Курмайор. Здесь все обслуживание туристов на самом высоком уровне, огромное разнообразие различных мест для отдыха. Можно посидеть здесь в небольших ресторанах, барах или кафе.

Где отдохнуть в Червинии. Магазины

Во-первых. Огромное число отличных трасс для катания на лыжах, сноубордах. Плюс в том, что любое снаряжение дается на прокат. Также можно поиграть в боулинг или теннис, а, быть может, хоккей. Множество развлечений предлагается специально для детей.

Расположиться здесь можно в уютных отелях, а на память купить интересные сувениры.

 

Путешествуем по миру

Отели для семейного отдыха

Отели для семейного отдыха

Существуют отели, которые предназначены для различных гостей. Таким образом, необходимо подбирать отель согласно своим потребностям....

Удовольствия от путешествия на Морском поезде

Удовольствия от путешествия на Морском поезде

По некоторым Корейским городам, расположенным у моря, стоит проехаться на специально разработанном Морском поезде. Места...

Токио: как отдохнуть бесплатно

Токио: как отдохнуть бесплатно

Японская столица поражает своей красотой и некой присущей японцам загадочностью. Несмотря на то, что репутация...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту