Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Отдых в Черногории

Категория: Европа
08.07.2013 18:50
chernogoriya copyВыбирая место для отдыха все больше россиян отдают предпочтение отдыху на море в европейских странах. Жителей России привлекают несложный путь следования к месту проживания, настоящий европейский сервис, привычная для желудка еда и живописная природа. Все вышеперечисленное и даже больше ждет туристов, решивших провести отпуск в Черногории. Эта удивительная страна с богатой историей и культурой, аппетитной кухней и гостеприимными местными жителями.

Если нет желания селиться по приезду в отель, то отличная альтернатива - это размещение в частных апартаментах. Дешевле всего выйдет если подыскать жилье самим, но прежде чем снять апартаменты в Черногории без посредников обязательно стоит изучить отзывы о жилье других туристов и посмотреть фото на разных площадках в Интернете.
 
Отличным выбором по разумной цене станет для любителей летнего отдыха у моря вилла Адриатикрумс, которая расположена в небольшом курортном поселке Круче. Ехать до аэропорта столицы, Подгорицы – 55 км., до Тивата – 55км.
 
Гостей виллы ждут уютные, новые комнаты у самого берега Адриатического моря (расстояние до берега 30 метров).
 
Для отдыха предлагаются 4 апартамента люксового класса, где удобно разместится как большая компания, так и дружная семья.
 
Вилла расположена за городом Бар. Здесь отдыхающих не побеспокоит шум дискотек и не намозолят глаза множество туристов, которые в купальный сезон заполоняют другие регионы Черногории. Вблизи апартаментов имеются 2 ресторана, с домашней национальной кухней.
 
Сами апартаменты- это уютные 1 и 2-х комнатные квартиры на 50-60 м2 , с кухней, столовой, ванной комнатой и спальней.

Внутри аппарта имеется кондиционер, телефон, пплазма, принимающая русские каналы, качественная итальянская мебель и мебель черногорских дизайнеров. А на уютной террасе, можно полежать, почитать или просто поужинать под пение птиц и шум волн.
 
На 4 этаже виллы имеется открытая терраса, где гости имеют возможность приготовить барбекю или полюбоваться морским закатом.

Дети на пляже смогут купаться в специальной зоне, в самих апартаментах можно разместить детскую кроватку (по предварительному запросу). В гостинице разрешено размещение с маленькими домашними животными. Также на вилле готовы организовать прокат автомобиля и трансфер в аэропорт (60 евро) либо магазин (бесплатно).

Более подробная информация на сайте http://adriaticrooms.ru/.

 

Путешествуем по миру

Рост интереса туристов к Москве

Рост интереса туристов к Москве

По отчетам московского комитета по гостиничному хозяйству и туризму, за первое полугодие этого года в...

Как не прогадать, выбирая страхование путешествий

Как не прогадать, выбирая страхование путешествий

Для комфортного и безопасного, яркого путешествия, туристу понадобятся не только денежные средства на путевку, документы,...

Отдых на курорте Караби

Отдых на курорте Караби

Как попасть в Караби. Если вашим местом для путешествий выпало Караби, то для начала необходимо будет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту