Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:23

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Горы и море Макарской Ривьеры - рай для туристов

Категория: Южная Европа
17.09.2014 20:06

makarska04Этот удивительный уголок Хорватии в последнее время привлекает все больше туристов из разных стран Европы. И вы можете там побывать, обратившись в турагентство Санрайз Тур.

Макарская Ривьера – это кусочек суши протяженностью в 60 километров. Проживает на этой территории около 25 тысяч человек. Экскурсии в Хорватии разнообразны и увлекательны. Давайте же рассмотрим, куда можно поехать на территории Макарской Ривьере.

Макарска

В центре Ривьеры расположен самый известный город-курорт Макарска. В этом городке местные жители великолепно сумели соединить античную архитектуру с современными отелями. Привлекают туристов и местные архитектурные памятники, такие как венецианский фонтан, а также дворцы в стиле барокко.

Пляжи

Славится Макарская Ривьера своими красивыми и уникальными пляжами. Не забудьте посетить Пунта Рата, ведь этот пляж известен по всей Европе. Уникальность этого места в том, что величественны сосны, количество которых поражает даже бывалых путешественников, подступают к самому берегу.

Пляжи Хорватии вообще отличаются невероятной чистотой.

Башка Вода

В тихом уголке под названием Башка Вода туристов ожидает небывалое гостеприимство местных жителей. Здесь вы найдете комфорт и уют в тихих кафе и небольших ресторанчиках, где отдыхающим предложат изысканные блюда местной кухни. Есть в Башка Вода и дискотеки с современными барами. Ну и, конечно же, здесь ждет туристов чистейшая вода Адриатического моря и оборудованные современные пляжи.

Живогоще

У подножия горного массива Биоково раскинулся уютный городок Живогоще. Даже самого требовательного путешественника не смогут оставить равнодушными прекрасные пляжи, сосновые леса и красивые оливковые рощицы. Хорошо налаженная инфраструктура города также приятно удивит курортников. Здесь все устроено по высшему разряду: от гостиниц до баров и ресторанов.

Дайвинг

Чистейшая вода Адриатического моря послужила толчком для быстрого развития дайвинга в Макарской Ривьере. Сюда приезжают любители этого вида отдыха со всех уголков нашей планеты. В этой части Хорватии дайвингом могут заниматься как профессионалы, так и любители. Для новичков подобрана прекрасная команда инструкторов, которые с удовольствием научат всему, что должен знать настоящий дайвингист. Любители активного отдыха без труда найдут, чем заняться в этом красивом курортом регионе. Сюда с удовольствием приезжают альпинисты, велосипедисты и любители парусного спорта.

 

Путешествуем по миру

Туры в Краснодар

Туры в Краснодар

Сегодня все благоприятствует тому, чтобы на отдых в Краснодаре стремились многочисленные туристы. В этом городе...

Питание на экзотических курортах

Питание на экзотических курортах

Отдых бывает самым разным – может романтическое путешествие на таинственные острова или дайвинг у коралловых...

Почему нужно обязательно посетить Китай

 Почему  нужно  обязательно  посетить  Китай

Китай – уникальное  государство  в  Восточной  Азии,  которое  с  давних  времен  не  дает  покоя  европейским ...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту