Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Испания: страна, где сбываются мечты

Категория: Южная Европа
23.09.2014 11:18

1-la-playa-EspanaЭто по истине справедливое выражение, в какой части страны бы не оказался, масса незабываемых впечатлений будет обеспечена, Испания страна традиций, красок и праздника. И для семейного отдыха, и для романтического путешествие и для шумной компании найдется подходящее место для отдыха в любом уголке страны.
Наиболее живописными считаются Канарские острова, благодаря сочетанию природы, роскошных пляжей и лунному вулканическому пейзажу. Огромное скопление вулканов, застывшая лава и лазурное море с чистейшими пляжами вас ждет на Тенерифе, Лансароте, Фуэртевентура и Гран Канария, наибольших островах Канарского архипелага.


Наиболее привлекательным для туристов является Тенерифе, который может предложить восхитительные пляжи, чистое море, пышную природу, развитую инфраструктуру и множество достопримечательностей, сконцентрированных на острове - лучшие предложения и туры на http://nnovgorod.viasun.ru/countries/spain/tenerife/ обеспечат удивительное путешествие на испанские курорты и острова. На Тенерифе это - вулкан Тейде, природный заповедник Адское ущелье, шестиступенчатые пирамиды неизвестного происхождения, базилика – один из центров паломничества, огромный аквариум.
Огромную популярность, конечно же, имеет восточное испанское побережье - это Коста-Дорада, Коста-Брава, Коста-дель-Соль, исключительные курорты для семейного отдыха, благодаря чистейшему песку, широким пляжам, теплому климату, уютным городкам, комфортабельным отелям, расположенным у самого берега, радушным ресторанам и барам с цветущими верандами. В Коста-Дорада можно непременно совместить пляжный ленный отдых с познавательными экскурсиями в Барселону, которая находится в 100 км от Салоу столицы Коста-Дорада. А также посетить второй в Европе по масштабу парк развлечений Порт Авентура, получить нереальный заряд адреналина на год вперед. 2-la-playa-Espana
Майорка остров, который также давно полюбился туристам всего мира. Такое же прекрасное кристально чистое море и нескончаемое побережье длиною 554 км, горные хребты и оливковые рощи, остров богат древними замками, национальными заповедниками, пещерами, потрясающими видами мыса Форментор, гигантским аквариумом и арабскими банями, здесь несомненно есть на что посмотреть и потратить время на экскурсию.
Молодежными тусовками, вечеринками и дискотеками вдоволь можно насладиться на Ибице, куда можно добраться с любой точки Испании.
Южные Севилья и Гранада в жаркой Андалусии заставят окунуться в испанские традиции, насладиться испанской гитарой, зажигательным фламенко и увидеть настоящую корриду почти в любом даже самом маленьком городке.
Выступления корриды начинается в марте и заканчивается в октябре, это зрелище нельзя пропустить будучи в Испании, в каком уголке страны вы бы не находились в Валенсии, Барселоне, Мадриде, Сарагосе или Андалусии.

 

Путешествуем по миру

Засушливая страна Ирак

Засушливая страна Ирак

Ирак был провозглашен независимой республикой в 1989 году. А конституция страны была принята в 1958...

Майские праздники на родине Деда Мороза

Майские праздники на родине Деда Мороза

Финляндия - это не только родина Деда Мороза, но и прекрасное место для весеннего отдыха....

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Небольшой городок Гурзуф представляет собой одно из красивейших курортов Крыма. Благоприятные условия проживания, а также...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту