Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:254

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из нефти можно получить до миллиона различных химических соединений, а из каменного угля – «только» 400 тысяч.

Вход



Бангкок – сокровищница достопримечательностей

Категория: Азия
22.05.2013 14:16

1 bangkok


Город Бангкок – это настоящая находка для тех, кто любит проводить время, осматривая местные достопримечательности. Яркие впечатления туристов, посетивших этого город, надолго остаются в их памяти.


Самое популярное место среди туристов – это Королевский дворец. Его архитектурные красоты, убранство и украшения поражают и захватывают своим великолепием. Во время посещения дворца плечи и колени туристов должны быть прикрыты. Множество храмов, расположенных в Королевском дворце, оставляют положительные впечатления и светлые эмоции у каждого посетителя. Достопримечательности Бангкока просто невозможно описать - их нужно увидеть!
Храм лежащего Будды Ват По - самый крупный и яркий храм Бангкока. Он был основан шестнадцатом веке. Центральная фигура храма – статуя лежащего Будды. Она достигает пятидесяти метров в длину и пятнадцати метров в высоту. Рисунки на ступнях, символизирующие сто восемь истин буддизма, заслуживают особого внимания. Посещение храма подарит неизгладимые впечатления как взрослым, так и детям.
Каждому ребёнку бесконечно удовольствие доставит посещение океанариума Siam Ocean World, который располагается в ТЦ Siam Paragon. Входной билет стоит девятьсот бат. Это одно из лучших мест для детского отдыха!

2 bangkok
Каждый должен посетить Отель Байок Скай. Билет на эту смотровую площадку стоит двести бат. Вы насладитесь потрясающим зрелищем и попробуете невероятный по вкусу коктейль. В ночное время и на закате, когда город загорается разноцветными огоньками, открывается наиболее прекрасный вид. Смотровая площадка располагается на сорок восьмом этаже. Доставляет туда туристов прозрачный лифт. Благодаря этому площадка стала одним из любимых достопримечательностей любителей романтики и острых ощущений.
Во время путешествий по каналам города, не забудьте бросить монетку, чтобы ещё раз вернуться в это невероятное место.
В Парке Люмпини, который расположен в центре Бангкока, вы можете увидеть варанов. Они спокойно разгуливают около водоёмов. Здесь же вы можете покормить сомов. Подобные развлечения нравятся и взрослым, и детям.

 

Путешествуем по миру

Преимущества отдыха в Анапе

Преимущества отдыха в Анапе

Солнечная Анапа манит обратно в свои черноморские объятия всех, кто хоть раз бывал там на...

Горный Алтай

Горный Алтай

Горный Алтай – самая высокая область Сибири. Вершины горного Алтая достигают высоты четырех километров. Главная...

Уникальные свойства Мертвого моря

Уникальные свойства Мертвого моря

Природа щедро одарила Святую Землю многими природными достопримечательностями и к их числу относится уникальное Мертвое...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту