Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:32

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Путешествие в Турцию с компанией MIA Travel

Категория: Азия
27.05.2013 17:35

1В связи с напряжённой работой, часто хочется банально отдохнуть. Меня давно посещала мысль провести отдых где-нибудь на берегу моря, но никак не удавалось воплотить эту мечту в реальность.

 

Вот, наконец-то, долгожданный отпуск. Недолго думая, я выбрал место отдыха – Турция. Дело осталось за малым – купить билеты и «рвануть в мечту». Я принялся за поиск надёжной, проверенной турфирмы. Во время поиска в интернете туристических компаний, я наткнулся на туристическую фирму «MiaTravel».

«MiaTravel» предоставляет туры из СПб. Вот то, что мне нужно!

Зайдя на сайт компании, я был приятно удивлён привлекательным оформлением, но, самое главное, функциональностью сайта! Да тут может разобраться даже ребёнок! Удобное меню, ценная информация по каждому туру, достаточно большой выбор стран, а также быстрая регистрация – это, пожалуй, основные, но не единственные плюсы компании «MiaTravel» .

Для изучения сайта мне понадобилось около 5 минут. И это притом, что я далеко не «продвинутый юзер». Почитав отзывы о компании, я решил, что воспользуюсь именно её услугами. Что ж, заказываю билеты.

Мне очень понравилась процедура заказа тура. Во-первых, я сэкономил уйму времени, заказав путёвку по сайту, а не катаясь по всему городу в поисках удобного мне тура. Во-вторых, я был поражён простотой, но в то же время функциональностью процедуры заказа. Достаточно заполнить всего несколько полей для того, чтобы максимально точно подобрать подходящий тур.

Заполнив анкету, я в скором времени вылетел в Турцию. Что ж, могу сказать одно: «MiaTravel» - это компания высочайшего уровня. Меня приятно удивила доброжелательность и открытость к своим клиентам. Да и всё путешествие прошло на высшем уровне.

В общем, приехал я домой загорелый, весёлый, с огромным количеством положительных эмоций. Действительно, «MiaTravel» - это замечательная туристическая фирма. Очень рекомендую пользоваться её услугами. Теперь планирую каждый год повторять подобные путешествия именно с этой компанией.

 

Путешествуем по миру

Шикарный Лос-Кабос

Шикарный Лос-Кабос

На том краю Земли, где теплые бирюзовые воды моря Кортеса плавно превращаются в холодные бушующие...

История фонтана "Писающий мальчик"

История фонтана

Писающий мальчик - 61-сантиметровый озорник, прославивший на весь мир не только бельгийскую столицу, но и...

Шоп-туры в Милан

Шоп-туры в Милан

Сегодня шоппинг в Милане привлекает к себе множество людей со всего света, и в этом...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту