Последние статьи

Катер в лизинг для юридических лиц: разу…

Катер в лизинг для юридических лиц: разумное решение для бизнеса на воде

17 Окт 2025 Просмотров:12

Современные компании всё чаще обращают внимание на лизинг не только автомобилей или спецтехники, но и...

А знаете ли вы что?

Салфетка, которую мы привыкли видеть на подголовнике кресла в самолете, называется «антимакасар», а связано это название с далекими и загадочными восточными островами и ароматными специями. Пряности и специи в Европе эпохи великих географических открытий очень ценились, а потому везлись с Востока в больших количествах.

Вход



Путешествие в Турцию с компанией MIA Travel

Категория: Азия
27.05.2013 17:35

1В связи с напряжённой работой, часто хочется банально отдохнуть. Меня давно посещала мысль провести отдых где-нибудь на берегу моря, но никак не удавалось воплотить эту мечту в реальность.

 

Вот, наконец-то, долгожданный отпуск. Недолго думая, я выбрал место отдыха – Турция. Дело осталось за малым – купить билеты и «рвануть в мечту». Я принялся за поиск надёжной, проверенной турфирмы. Во время поиска в интернете туристических компаний, я наткнулся на туристическую фирму «MiaTravel».

«MiaTravel» предоставляет туры из СПб. Вот то, что мне нужно!

Зайдя на сайт компании, я был приятно удивлён привлекательным оформлением, но, самое главное, функциональностью сайта! Да тут может разобраться даже ребёнок! Удобное меню, ценная информация по каждому туру, достаточно большой выбор стран, а также быстрая регистрация – это, пожалуй, основные, но не единственные плюсы компании «MiaTravel» .

Для изучения сайта мне понадобилось около 5 минут. И это притом, что я далеко не «продвинутый юзер». Почитав отзывы о компании, я решил, что воспользуюсь именно её услугами. Что ж, заказываю билеты.

Мне очень понравилась процедура заказа тура. Во-первых, я сэкономил уйму времени, заказав путёвку по сайту, а не катаясь по всему городу в поисках удобного мне тура. Во-вторых, я был поражён простотой, но в то же время функциональностью процедуры заказа. Достаточно заполнить всего несколько полей для того, чтобы максимально точно подобрать подходящий тур.

Заполнив анкету, я в скором времени вылетел в Турцию. Что ж, могу сказать одно: «MiaTravel» - это компания высочайшего уровня. Меня приятно удивила доброжелательность и открытость к своим клиентам. Да и всё путешествие прошло на высшем уровне.

В общем, приехал я домой загорелый, весёлый, с огромным количеством положительных эмоций. Действительно, «MiaTravel» - это замечательная туристическая фирма. Очень рекомендую пользоваться её услугами. Теперь планирую каждый год повторять подобные путешествия именно с этой компанией.

 

Путешествуем по миру

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Курортный Адлер: летнее удовольствие

Не за горами летний сезон, многие планируют будущий отдых уже сейчас и один из популярных...

Подобрать недорогой отдых за границей

Подобрать недорогой отдых за границей

Вас интересует самый дешевый отдых за границей? Не знаете, в какую страну отправиться в рамках...

Марокко - страна экзотики

Марокко - страна экзотики

Марокко – экзотическая страна между Европой и Азией, между христианством и исламом. Сплетение религий, культур...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту