Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:171

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Остров Таиланда - Пхукет

Категория: Азия
31.05.2013 12:55

phuketО Таиланде можно рассказывать долго, потому что в этой удивительной стране находится великое множество красивых мест, в число которых входит остров Пхукет, окруженный морем. Остров сообщается с материком с помощью моста. Столицей острова является город с одноименным названием Пхукет. Остров

издревле считался одним из торговых путей между Китаем и Индией.

Главной изюминкой острова является его неповторимая архитектура зданий, представленных в различных стилях, поэтому не обязательно идти на какую-либо экскурсию, достаточно лишь побродить по городу.

Еще одной особенностью острова является наличие нескольких шикарных пляжей и чистого моря. Самым известным из них считается пляж Патонг, который, в свою очередь, является центром ночных развлечений с всевозможными клубами и дискотеками.

Тем, кто предпочитает более спокойный пляжный отдых, нужно выбирать северные пляжи острова, которые не менее красивы, и имеют белый песок и довольно широкую площадь. К числу таких пляжей относится Камала.

Какой бы пляж не был выбран в качестве базового, вдоль каждого из них тянется цепочка отелей, различных по дороговизне и сервису обслуживания. phuket-1

Для любителей гольфа рекомендуется провести свой отдых на территории пляжа Сурин, который богат наличием вечнозеленых деревьев, пальмовыми рощами и фешенебельными отелями. Этот пляж отлично подойдет как для семейного спокойного отдыха, так и для шопинга, потому что неподалеку от пляжа расположено много магазинчиков.

Не обошлось в Пхукете и без самого дорогого пляжа Банг Тао с самыми шикарными отелями высочайшего класса, прекрасными лагунами и белым песком.

Остров имеет два пляжа, которые называются заповедниками - Най-Янг и Май-Као. Первый славится самым большим коралловым рифом на острове, дайвингом и снорклингом.

Май Као уникален тем, что на этом пляже живет огромное количество черепах и, если приехать в Пхукет именно на Май Као в конце осени-середине зимы, то можно увидеть это уникальное явление.

Достопримечательностями самого острова считаются частный зоопарк с огромным количеством животных и растений редких видов; музей морских раковин, которых там более 2000; ферма бабочек и аквариум. Обязательно рекомендуется посетить аквариум, потому что это не только очень красиво, но и еще уникально, ведь там находятся зеленые черепахи, которых почти не осталось на Земле.

Большинству людей известен такой бренд, как Dell. Практически все сталкивались с ноутбуками от данного производителя, некоторые приобретали персональные компьютеры, при этом маршрутизаторы и коммутаторы Dell стали истинным эталоном по соотношению качество-цена. Кроме всего вышеперечисленного, сервер DELL также получил признание на своем рынке, попав в тройку лидеров, среди которых Hewlett-Packard и IBM.

 

Путешествуем по миру

10 главных преимуществ самостоятельных путешествий

10 главных преимуществ самостоятельных путешествий

Большинство желающих, решивших впервые поехать отдохнуть за границу, заказывают себе туристические путевки в агентствах путешествий....

Отдых на курорте Караби

Отдых на курорте Караби

Как попасть в Караби. Если вашим местом для путешествий выпало Караби, то для начала необходимо будет...

Агротуризм в Беларуси процветает

Агротуризм в Беларуси процветает

К трем основным направления туризма в Беларуси относят на сегодняшний день посещение памятников культуры, истории...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту