Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Отдых в Китае – великолепный древний мир Востока

Категория: Азия
28.06.2013 15:21

kitayПоездка в Китай – это великолепная возможность получить впечатления визуально о территории, где в полной гармонии живут одна из тех самых древнейших цивилизаций и современные мегаполисы.

 

Поездки в Китай – это увлекательные экскурсионные туристические авантюры: глобально известный Тибет, манящие монастыри Шаолиня, чарующие буддийские храмы, и одно из чудес света - Великая Китайская стена.Отдых в Китае - время для визита?Преобладающая часть Китая находится континентально-муссонном поясе, однако южные районы располагаются в субтропическом и тропическом областях. 

Климат Китая настолько дифференцируется на разных частях территории страны, что туры в Китай можно приобретать в разные сезоны.Поселения Китая. Строения и скульптурное искусство. 

Историческое и культурное богатство Китая поражают даже самых заядлых туристов объемная территория и растительное изобилие ландшафтов создают много вариантов для визита перед человеком, который желает окунуться в увлекательные путешествия и летний отдых в Китае. И, конечно же, отдых в Китае невозможен, без визита на  Великую Китайскую стену.

Можно с легкостью сказать, что во всей вселенной невозможно найти, по крайней мере, одного представителя цивилизованного человека, который бы имел представления восьмом чуде света — той самой, Великой Китайской Стене. Основные отели международного класса располагаются в трех курортных зонах:залив Yalong Bay известен своей 20-километровой линией берега с ослепляющей глаза белизной песка, также он похож по форме месяц, а южная часть залива является причудливым нагромождением высоких скал.

Еще один залив, Dadonghai является одним из красивейших заливов Китая. Белые пески, чистое, ясное небо, голубое прозрачное море. Залив Sanya Bay – пользуется популярностью своим самым длинным песочным пляжем и великолепными возможностями для отдыха.Туры в Китай для граждан постсоветского пространства.

Туры в Китай — это чарующая красота, изысканность Востока в гармонии с культурной изюминкой Запада. Туры в Китай имеют широкое распространение на рынке стран СНГ: летние туры на привлекательный остров Хайнань, экскурсионные поездки по стране, смешанные туры с визитом в соседние страны, а также совмещенные экскурсионный и пляжный отдых. Цены на туры в Китай устойчивы.

 

Путешествуем по миру

Старый Краков и его примечательности

Старый Краков и его примечательности

В былые времена Краков был столицей Польского королевства, поэтому на его территории осталось множество достопримечательностей,...

Отдых в Австралии: особенности

Отдых в Австралии: особенности

Австралия — это небольшая по численности населения страна, территория которой лежит на отдельном материке. Удобное...

Постельное белье - изысканный подарок из Италии

Постельное белье - изысканный подарок из Италии

    Италия по праву считается самой популярной среди туристов страной. Ежегодный карнавал в Венеции, неделя моды...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту