А знаете ли вы что?

Речные потоки ежегодно уносят в моря и океаны 16 миллиардов тонн твердых материалов в виде камней, различных обломков или растворенных веществ. Если все это погрузить в товарные вагоны, то составится поезд, который 30 раз опояшет земной экватор.

Вход



Лучшие романтические места Москвы

Категория: Россия
27.01.2015 10:55

1-sad-ermitajВ каждом городе большом или маленьком обязательно найдутся свои романтические места, куда в основном приглашают девушек на свидание, а также для того, чтобы просто прогуляться всей семьей или с близкими друзьями. В Москве такой огромной и шумной также есть свои лучшие места для романтических встреч влюбленных. Настоящим культовым местом стали Патриаршие пруды, после выхода известного романа "Мастер и Маргарита", после чего сюда потянулась молодежь, хотя до этого здесь гуляли в основном только пенсионеры.

Трудно найти в России место, похожее на Красную площадь, которая одновременно в себе сочетает огромное пространство и красивую архитектуру с величественными рубиновыми звездами на верхушках зубчатых стен. Загадочная площадь привлекательна в любое время суток и знаменита на весь мир, а недавно здесь появился оригинальный монумент "нулевого километра", который стал для многих влюбленных парочек символическим местом - говорят, что он исполняет желания, если удачно бросить монетку, чтобы она попала в прорезь на плите. А если вы приехали в город издалека, то отель Текстильщики http://deart-13.ru/metro/tekstilshhiki поможет расположиться с комфортом и отлично отдохнуть после трудного дня и прогулок по величественной Москве. Онлайн-бронирование и отличные современные номера для пары и для большой компании, здесь всем будет хорошо и удобно. Великолепная панорама открывается с Воробьевых гор, причем в любое время года, поскольку расположена она на сомом высоком берегу Москвы-реки и глядя отсюда кажется, что весь город лежит у ног, можно наслаждаться тишиной в обществе друг друга, произносить важные слова, делая предложение руки и сердца. Идеальным местом для влюбленных также можно назвать и парк, к которому можно спуститься на подъемнике. 2-sad-ermitaj Отличным местом для прогулок и романтических встреч можно назвать современные столичные кинотеатры, оборудованные love seats, эти мягкие диваны в заднем ряду позволяют не только удобно сесть, но и лечь, если захочется. Огромный парк "Сокольники" всегда привлекателен своими зелеными насаждениями, извилистыми тропинками, просеками, тенистыми аллеями, а также современными аттракционами. Место очень удобно еще тем, что находится в двух шагах от ближайшей станции метро. По выходным дням здесь как всегда играет живая музыка, под которую танцуют пожилые пары, отчего место кажется еще более романтичным За долгие годы миллионы влюбленных пар назначали свидание на Пушкинской площади, благодаря тому, что рядом находится три подземные дороги, расходящиеся в разные стороны, трудно найти более удобное место для встреч. Удобно также и то, что сразу после встречи можно зайти в многочисленные кафе, расположенные рядом или прогуляться по бульварам.

 

Путешествуем по миру

Болгария – где побывать

Болгария – где побывать

Если вы направляетесь в Болгарию, то вам лучше заранее определиться с теми достопримечательностями, которые вы...

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебельный тур в Китай — выгодно и удобно!

Мебель — это то, без чего никак нельзя обойтись. Ценные породы древесины, шпон, ДСП —...

Новый год в Карпатах

Новый год в Карпатах

Карпаты — это одни из самых красивых гор в мире с уникальным рельефом, флорой и...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту