Категории
Последние статьи
Рыбалка в Завидово: отдых на природе, ти…

21 Окт 2026 Просмотров:1178
Рыбалка остается одним из популярных способов провести свободное время на природе, отвлечься от повседневных забот...
А знаете ли вы что?
Услугами нянек пользуются не только люди, но и, например, совы! В качестве этих самых нянек североамериканские совки используют… узкоротых змей. Это очень маленькие змейки, которые обитают под землей, но совы выуживают их из-под земли и заботливо перекладывают в свои гнезда. Там совы подкармливают змей личинками жуков и других насекомых, которыми те питаются, а змеи видимо в благодарность охраняют гнезда и птенцов от всех охотников ими поживиться. Ведь несмотря на то, что узкоротая змея очень маленькая, она все-таки змея!Вход
| Категория: Азия |
| 07.08.2013 20:30 |
|
Паттайя. Лучший курортный район Таиланда. Местные жители полюбили его не за живописность природы, а за ее особенности. Курортная зона расположилась в 145 км от столицы Таиланда – Бангкока. Туристический сезон в Паттайе может длиться почти целый год, что очень выгодно туроператорам и жителям страны, за счет благоприятного устойчивого климата. Многим непонятно название Паттайя, ведь в переводе оно обозначает сильный ветер, что как раз не характерно в этой части страны, сильных ветров здесь не наблюдается.
Могли ли люди 50 лет назад представить, что из простой рыбацкой деревушки, где проживало мало народа, большинство из, которых было коренное население Таиланда, развернется такой курортный город. Куда будут съезжаться люди со всего мира, для того чтобы насладиться красотой природы. На сегодняшний день курорт возрос до невообразимых масштабов, а количество жителей увеличилось на порядок. Жители города приноровились к режиму строгого бюрократизма, за счет расположенной не далеко американской военной базы. Но тем не менее всегда можно найти недорогие виллы на Пхукете absoluteserves.com/ru и в Паттайе, цена на которые в разы отличается от европейских и карибских курортов.
Благодаря развитой туристической структуре, и благоприятному климату, туристы всегда могут посетить живописный район независимо от времени года. Особенно когда в городе, где мы живем - зима, а прилетая в Паттайю, окунаешься с головой в лето. Сегодня загораешь, завтра возвращаешься, и тебя встречает холодом родная страна. |
Путешествуем по миру
Симеиз - жемчужина Черного моря

Недалеко от Крыма, рядом с поселком Большая Ялта находится небольшой туристический поселок - Симеиз. Расположен...
Жемчужина Атлантики: остров Мадейра

Мадейра является крохотным райским уголком на нашей планете. Здесь, словно в раю, можно забыть обо...
Карго из Китая

Быстрая и безопасная карго доставка из Китая в Украину с компанией Sea Way Карго перевозки из...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









