Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Путешествие в Израиль

Категория: Азия
22.08.2013 14:59

izrailИзраиль, страна, расположенная на берегу Средиземного моря, одна из самых загадочных в мире. Она славится как религиозными святынями, так и элитными пляжами, заповедниками и лечебными курортами.

 

Суета базаров, колонии художников и концерты в парке - год за годом привлекают тысячи туристов.На Святой земле Израиля исповедуется 3 религии - ислам, иудаизм и христианство. Эта страна привлекает паломников, желающих поклониться святыням и увидеть места, где разворачивались сюжеты из евангельской и библейской истории.

Сегодня многие уже оценили высокий профессионализм медицины Израиля. Так и нейроонкологическая помощь в Израиле в Израиле находится на самом высоком уровне.

Иерусалим - столица Израиля. Это священный город для трех монотеистических религий. Тель-Авив главное место отдыха туристов в Израиле, жизнь в нем кипит днем и ночью. Эйлат - самая южная точка Израиля. Граничит с Египтом и Иорданией. В этом городе созданы все условия для отдыха. Роскошные пляжи, отели, дайвинг, рестораны и торговые центры придутся всем по вкусу.

Также из Эйлата совершаются интересные экскурсии. Нетания идеальное решение для семейного отдыха - это оборудованные пляжи, полеты на парашюте и верховая езда.Израиль страна нескольких морей. Песчаные пляжи на западной границе страны, омываются голубыми водами Средиземного моря. На юго-востоке Мертвое море удивит своими изумрудными водами, насыщенными полезными веществами.

Красное море находится на юге Израиля. Оно граничит с Египтом и Иорданией. Ну а бирюзовые воды Галилейского моря с давних времен служат источником вдохновения для творческих людей. Мертвое море - одна из самых загадочных в мире мест, ведь его вода тяжелее человеческого тела. Его целебные вода и грязи умело используется для лечения различных кожных и внутренних патологий.

Мертвое море окружено интереснейшими местами. На его берегах, когда то стояли знаменитые города Содом и Гоморра.Сервис в отелях Израиля соответствует европейскому уровню. Отели комфортны и уютны, являют собой идеальное место для расслабления после длительных прогулок.

Туры в Израиль предложат посетить природные заповедники, древние поселения прикоснуться к древней истории, поучаствовать в археологических раскопках. Такие поездки пользуются большим спросом. Можно выбрать экскурсионный, пляжный или комбинированный тур.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Сочи и его особенности

Отдых в Сочи и его особенности

Сочи считают главным курортным городом России. Каждый год в нем отдыхают тысячи гостей, приехавших из...

Мелилья - город-полуанклав Испании.

Мелилья - город-полуанклав Испании.

Основан город Мелилья был финикийцами, которые осуществляли колонизацию западного Средиземноморья. Финикийцы здесь основали Русадир факторию,...

Гондурас — Республика Гондурас

Гондурас — Республика Гондурас

Республика Гондурас находится в Центральной Америке, занимая северную часть центрального американского перешейка. Гондурас на юго-востоке...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту