Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:161

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Неизведанная Япония

Категория: Азия
22.10.2014 01:17

gvrgggРаньше возможность путешествовать в другие страны считалась роскошью. К счастью, в наше время туризм стал доступным для большинства людей. Поездив по миру, искушенные путешественники стремятся увидеть что-то уникальное и необычное, посетить страны и города, которые смогли бы их действительно удивить. Именно таким местом непременно станет Япония.

Окунувшись в уникальную атмосферу эстетики и гармонии, увидев удивительные архитектурные объекты, познакомившись с самобытными японскими традициями и мудрыми жителями этой станы, познать основы глубокой восточной философии жизни так же просто, как открыть межкомнатные двери.

Япония прекрасна тем, что за одно путешествие можно насладиться пляжным отдыхом на о. Окинава, побаловать себя термальными процедурами, отправиться в горы и посетить множество интересных экскурсий. В Японии низкий уровень преступности, поэтому эта страна более чем безопасна для туристов. Все отели, начиная от 2*, могут похвастаться прекрасным сервисом и дизайном. Можно остановиться в шикарных апартаментах с оригинальным интерьером, обставленных дорогой мебелью, в которых будут установлены стеклянные двери, современная климатическая техника, либо забронировать бюджетный номер. Уровень сервиса не будет сильно отличаться. Единственная проблема для путешественников – языковый барьер. Мало японцев знают английский язык. Однако если нужна помощь, по любому вопросу можно обратиться к полицейским.

Основные достопримечательности Японии

Пребывая в Японии, по возможности обязательно нужно посетить город контрастов Токио. Если на прогулку отведено мало времени, хорошим выбором станет организованная обзорная экскурсия. Много интересных мест находится в Киото, например, Золотой павильон, храм Киемидзу-дера. Неизгладимое впечатление оставит посещение замка Химэдзи (расположен в одноименном городе), храма Тодайзи (г. Наре).

 

Путешествуем по миру

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Полезный отпуск: совмещаем отдых со спортом

Однообразие – этого слова достаточно, чтобы описать классический отпуск.

Преимущества отдыха в Таиланде

Преимущества отдыха в Таиланде

Таиланд входит в число наиболее популярных стран для отдыха среди туристов. Именно эту страну туристы...

Новый взгляд на старую добрую Анталию

Новый взгляд на старую добрую Анталию

Невзирая на приевшиеся рекламные буклеты, турецкая Анталия еще может удивлять. Речь не столько о пляжах...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту