Последние статьи

Перевод диплома для поступления и работы…

Перевод диплома для поступления и работы за рубежом: как пройти приём с первого раза

12 Ноя 2025 Просмотров:186

Если упростить, перевод диплома — это не про «слова на английском». Это про доказуемую идентичность...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Категория: Азия
17.04.2012 09:40

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Китай – это очень интересная страна, каждый побывавший там обязательно находил для себя что-то захватывающее и интересное. Это страна природных контрастов, калейдоскопа шумных городов, древней истории, богатой культуры и традиций. Все это так впечатляет,  что хочется еще и еще побывать там.
Достопримечательностей в Китае огромное количество – Великая Китайская Стена, заснеженный Эверест, Дикая пустыня Гобби, буддистские храмы, фантастический Шанхай, но в первую очередь, конечно же, стоит посетить столицу – Пекин.

 

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Это просто великолепный город. Огромные, растущие небоскребы мегаполиса, среди которых все же сохраняется атмосфера древней столицы с дворцами, памятниками культуры, парками, храмами. Чтобы посмотреть небольшую хотя бы часть достопримечательностей города необходимо несколько дней. В Пекине, также как и в Екатеринбурге квартиры на сутки ekaterinburg.wikirent.ru - довольно распространенное среди приезжих мероприятие.

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Запретный город – самый большой дворцовый комплекс, который был древней столицей страны. Здесь на протяжении 500 лет правили 24 императора.
Великая Китайская Стена – известнейший символ Китая во всем  мире. Ее длина пять тысяч километров. Конечно, чтобы ее увидеть можно и не ехать в Пекин, но оттуда к ней легче попасть.

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

Гроты Лунмэня – пещерно-храмовый ансамбль, самый крупный в Китае. Находится он в песчаниковых скалах. Там очень много изображений святых и различных надписей на камнях.
Бэйхай — парк Северного озера и Летний Дворец Юаньминъюань – тоже красивые места. В Пекине еще много достопримечательностей, но эти необходимо посмотреть в первую очередь.

Хотя бы раз в жизни нужно побывать в Пекине

 

Путешествуем по миру

Преимущества покупки авиабилетов посредством интер…

Преимущества покупки авиабилетов посредством интернета

Для тех людей, которые часто путешествует воздушным транспортом, покупка необходимых авиабилетов через интернет является полезным...

Преимущества отдыха на Байкале зимой

Преимущества отдыха на Байкале зимой

Многие люди, устав от суеты и забот стремятся отправиться на отдых в тихое, спокойное, умиротворенное...

Куда поехать в межсезонье?

Куда поехать в межсезонье?

Традиционно принято считать, что основная пора для отдыха – это лето. Этот стереотип настолько устойчиво...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту