Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:22

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Горящие туры из Челябинска в безвизовые страны

Категория: О путешествиях
26.09.2013 02:17

images01

Наступление холодной дождливой осени и приближающейся зимы заставит каждого с ностальгией подумать о лете, солнце и море. Чтобы устроить себе жаркие пляжные каникулы не обязательно иметь большой бюджет, когда можно выбрав горящие туры, из Челябинска отправиться в какую-нибудь тропическую страну по очень низкой цене.

Чтобы использовать максимально выгодный вариант лучше выбрать путешествие в безвизовую с Россией страну и не упускать драгоценного времени на оформление документов для въезда.

Поиск тура из Челябинска

Больше полусотни стран готовы принять любителей блаженного спокойного или активного экстремального отдыха без визы или с оформлением ее на границе. Часто на эти страны имеются горящие туры из Челябинска (подробнее на сайте) практически в любой сезон года можно посетить:

  • Вьетнам

  • Доминикану

  • Тунис

  • Кубу

  • Таиланд

  • Египет

  • Турцию.

Все из перечисленных направлений, кроме Турции могут предложить пляжный отдых круглый год. Однако в Турции помимо пляжей и лазурного моря не нужно забывать о спа-курортах в Даламане или Памуккале, шопинг турах в Стамбуле и, конечно же, горнолыжных курортах Карталкая, Паландокен и Улудаг с ультрасовременными трассами и спусками, рассчитанными как на высокий уровень мастерства, так и на новичков с детьми. Если захочется экзотики, то поиск тура из Челябинска (вот здесь) обрадует вас курортами Таиланда, ведь теперь на восхитительные пляжи Пхукета и Самуи можно будет улететь прямо из вашего города. Отличным решением для самого важного в семейной жизни торжества — свадьбы, будет карибская Доминикана с продолжением медового месяца под райскими пальмами на белоснежном песке. logo riogrande 250px

Специфика горящих туров

Большое количество предложений для захватывающего отдыха способствуют быстрому поиску тура, из Челябинска можно улететь теперь без пересадок в крупных городах непосредственно на чартерных рейсах, экономя свой бюджет и не испытывая неудобств с трансферами и ожиданиями. Особенность горящих предложений заключается в том, что купить такой тур можно только на ближайшие даты вылета, этим и объясняется низкая цена, которая совершенно не влияет на качество оказываемых услуг. Турператору выгодно продать все билеты, чтобы не остаться в минусе пусть и по очень низким ценам. Поэтому не стоит бояться горящих туров, из Челябинска на чартерном самолете вы отправитесь вместе со всеми обычными туристами, заплатившими большую цену и получите тот же пакет услуг, что и они.

Путешествовать теперь стало проще и существенно дешевле, поэтому не упустите возможности увидеть мир поближе.

 

Путешествуем по миру

Какую одежду взять с собой в путешествие

Какую одежду взять с собой в путешествие

Если вам предстоит путешествие, наверняка вы задумываетесь о том, какую одежду лучше взять с собой,...

Как провести время в Шанхае в августе

Как провести время в Шанхае в августе

Шанхай является третьим городом в мире, по населению. Здесь есть много достопримечательностей и развлекательных центров,...

На зимний курорт в собственном автомобиле

На зимний курорт в собственном автомобиле

Существует ряд стран, в которых жителям законом запрещено использовать зимние шины в какое-то определенное время...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту