Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Оформление загранпаспорта

Категория: О путешествиях
18.10.2014 02:34

jghjВы приняли решение отдохнуть за рубежом или срок действия Вашего проездного документа истёк? Возникла необходимость сделать загранпаспорт, а так не хочется быть хвостом длинных очередей? Спешим Вас обрадовать: мы можем оформить документ, детский проездной документ или вписать ребёнка в загран с минимальными для Вас потерями времени и, что немало важно, финансовыми затратами!

Оформление заграничного паспорта – процесс утомительный. Сначала Вам необходимо прийти в ОВИР (Отдел виз и регистрации) по месту жительства (предварительно узнав часы работы), взять все необходимые квитанции и узнать суммы банковских оплат, оплатить их в Ощадбанке, выстояв очередь, вернуться в ОВИР для заполнения необходимых анкет и документов и, вновь простояв очередь, сфотографироваться на паспорт Киев. Оформление загранки требует также предоставления справки о несудимости. После прохождения всех этих процедур отсчитайте 25-40 дней и рассчитывайте на выход из печати. Как видите, оформить документ – дело не одного дня. А как быть в том случае, если сделать необходимо срочно, и у Вас нет времени на ожидания? Обратитесь к нам, и мы поможем Вам оформить, вписать ребёнка в паспорт и сделать детский проездной документ оперативно, без очередей и в кратчайшие сроки!

Оформление загранпаспорта через туристическое агентство требует от Вас всего лишь копии украинского паспорта, идентификационного кода и оригинала заграничного паспорта (в случае наличия). После произведения оплаты менеджеру, Вас запишут на фотографирование в ОВИР вне очереди на любое удобное для Вас время. Оформить загранпаспорт можно в стандартные сроки (25-40 рабочих дней), а также оформить документ срочно – за 5-10 рабочих дней. Услуга оформления срочно, в несколько раз выше по стоимости, в сравнении с оформлением документа в стандартные сроки.

Для того чтоб вписать ребёнка от Вас потребуется загранпаспорт и общегражданский паспорт родителя к которому будет происходить вписание ребёнка, а также свидетельство о рождении малыша.

Детский проездной документ требует предоставления свидетельства о рождении ребёнка, его фотографий, а также оригиналы украинских паспортов родителей.

После того, как заграничный паспорт или детский проездной документ выйдут из ОВИРа, менеджер нашего агентства свяжется с Вами для согласования удобного времени передачи готового документа.

 

Путешествуем по миру

Что брать с собой в дорогу за границу!

Что брать с собой в дорогу за границу!

Отправляясь в поездку за границу, нужно хорошо подумать какие вещи необходимы. Есть несколько правил по...

Важность нотариально заверенного перевода юридичес…

Важность нотариально заверенного перевода юридических документов в путешествии

Если вы любите путешествовать, то знаете, как правильно и быстро собирать чемодан, как выгоднее бронировать...

Туризм в Соединенных Штатах — особенности

Туризм в Соединенных Штатах — особенности

В разных странах организация отдыха осуществляется различными методами. В Америке он организуется высокопрофессионально. Это проявляется...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту