Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:171

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Хостелы - выгодная альтернатива гостиницам и отелям

Категория: О путешествиях
10.10.2017 01:11

Что такое хостел?

По сути, это своеобразные мини-отели, в которых постояльцы ведут быт в общих местах — пользуются общей кухней, спальной, санузлами.

В хостелах представлено несколько видов номеров, которые в большинстве своем предназначены для проживания четырех-восьми человек, но бывают и недорогие одно-, двух- и трехместные номера. Поэтому хостел — это выгодный выбор для путешествий дружеской компанией или семьей.

Стереотип, что в хостелах останавливаются лишь те, у кого нет денег, - ошибочен. Там можно встретить и довольно обеспеченных людей, которым просто нравится такой формат проживания, позволяющий завести новые знакомства и получить новые впечатления.

Примечательно, что вся обстановка таких мини-гостиниц максимально напоминает домашнюю, и за эту теплоту и уют многие и ценят хостелы, ведь в каком рафинированном отеле вы сможете найти такое? Кроме того, сегодня хостелы становятся все более и более комфортными и предоставляют каждому посетителю камеру хранения, полный набор ботовой техники, поддерживают чистоту и порядок и уже никак не ассоциируются с общежитиями. Например, оцените обстановку хостела Достоевский в Ижевске (https://izhevskhostel.ru/):

Хостел Достоевский в Ижевске - одно из самых лучших мест для проживания на короткий срок.

Основные преимущества хостела

• Большинство таких мини-гостиниц располагается в историческом центре города. На аренду помещений для хостела требуется в разы меньше денег, поэтому их владельцы имеют больше географической свободы. Не секрет, что в таком случае добраться до основных транспортных магистралей и достопримечательностей гораздо проще.

• В хороших хостелах у каждого есть собственная камера хранения, общая обеденная зона и зона отдыха отдельно от спальных мест. Турист может самостоятельно приготовить себе все, что угодно и тут же найти место, чтобы с комфортом отдохнуть. Кроме того, в некоторых хостелах за дополнительную плату могут подавать завтраки и обеды.

• Хостел — это удобно для корпоративных путешествий. Разместить сотрудников компании в одной гостинице удается не всегда. В хостеле можно снять целый номер и провести время в уютной, дружеской атмосфере.

Хостел Достоевский в Ижевске

Почему стоит бронировать заранее?

Бронь представляет собой гарантию того, что постоялец не останется без места. Популярность хостелов чрезвычайно высока, и в активный туристический сезон места иногда покупаются за несколько недель. Поэтому предварительное бронирование поможет не просто получить лучший номер, но еще и существенно сэкономить, а не переплатить.



 

Путешествуем по миру

Карпаты — лучший выбор для отдыха

Карпаты — лучший выбор для отдыха

Приближается пора летних отпусков, и очень хочется отдохнуть с комфортом и пользой для здоровья. Выбор...

Феодосия: прекрасный крымский отдых

Феодосия: прекрасный крымский отдых

Феодосия – один из древних городов наряду с Римом, Афинами и соседкой Керчью. Заселять эту...

Отдых в Киеве – как выбрать отель

Отдых в Киеве – как выбрать отель

Первое, о чем стоить подумать, прежде чем отправиться в другой город на отдых или командировку...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту