Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:32

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Советы тем, кто хочет арендовать домик в другой стране

Категория: О путешествиях
28.05.2014 19:27

erwererfgЛето – замечательное время отпусков, поездок и самых удивительных туров в нашей жизни. Все популярнее среди любителей туризма становятся путешествия кочевником. Казалось бы, здесь нет ничего сложного – сделать визу, купить билеты на самолет, снять домик у моря и наслаждаться отпуском.

Тем не менее в таком путешествии есть свои трудности и нюансы, обязательные к ознакомлению. В этой статье мы расскажем, как выбрать жилье, обращать ли внимание на отопление в частном доме и чем руководствоваться в выборе.

Выбираем домик своей мечты

Выбрать жилье не менее важно, чем страну, в которой вы собираетесь отдыхать. В этом уютном местечке вы проведете дни или месяцы своего отпуска, а значит, от его расположения и уюта будет зависеть 80% путешествия. Первым делом советуем вам определиться с местонахождением будущего жилого помещения и этажностью. Лучше всего выбрать небольшой домик с двумя этажами поблизости с теми местами, которые вы обязательно собираетесь посетить. В некоторых странах существует наценка на дома, расположенные в центре. А вот, например, в Японии дороже будут стоить уютные домики с драконьими крышами где-нибудь на окраине города в окружении леса и глициний.

Еще один важный момент – коммуникации. Еще на стадии переговоров с арендодателем убедитесь, что в домике есть свет, газ и тепло. Будет неприятным сюрпризом, если окажется, что комнаты не оснащены благами цивилизации, а электричество и вовсе отсутствует. Сегодня все чаще можно найти жилье с Интернетом, спутниковым телевидением, современными кухонными приборами и дорогим холодильником. Главное – помните, что за все это придется платить.

В качестве заключения хочется дать один простой совет – ознакомьтесь с предложениями заранее и не бросайтесь к первому же попавшемуся. Просмотрите объявления на сайтах или в газетах, пробегитесь по таким пунктам, как «планировка», «дизайн радиаторы», «интерьер», «меблировка». Бывают случаи, что даже обои в красный горошек нарушают гармонию отдыхающих и влияют на качество отдыха. Не забывайте, что имеет значение каждая мелочь, ведь хочется превратить отпуск в идеальное времяпрепровождение.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Киеве

Отдых в Киеве

Совсем неважно какая именно причина побудила вас посетить город-герой Киев, приехали ли вы просто в...

Призвание: «быть туристом»!

Призвание: «быть туристом»!

Если Вы серьезно относитесь к своей работе, то пора бы научиться относиться серьезно и к...

Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси…

Собрались в отпуск, то не пожалейте денег на такси.

Москвичи, часто пользующиеся услугами автомашин таксопарков, уже неплохо освоили ценовую политику различных служб, а вот...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту