Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:14

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Молнии приносят пользу. В своем «молниеносном» полете они успевают выхватить из воздуха миллионы тонн азота, «связать» его и направить в землю. Это бесплатное удобрение обогащает почву, на которой растут злаки.

Вход



Зеленая карта в Польшу

Категория: Восточная Европа
12.02.2024 04:45

Зеленая карта в ПольшуЕхать в Польшу на собственном авто - это действительно удобное решение, вне зависимости от того, предполагается ли развлекательная поездка или командировка для решения деловых вопросов. Но для того чтобы поездка прошла хорошо, нужно заняться подготовкой всех необходимых документов.

Имеется в виду прежде всего зелёная карта в Польшу, на оформление которой в режиме онлайн потребуется минимум времени и ресурсов.

Оформление зеленой карты в Польшу онлайн: простое решение

Для того чтобы оформить документ в онлайн-режиме через Green Travel, потребуется произвести всего несколько действий:

  • заполняется форма с данными о планируемой поездке, по результатам клиент получает несколько вариантов подходящих для него тарифов;
  • выбрав подходящий тариф, клиент должен внести информацию о транспорте, который будет страховаться, а также о страхователе;
  • в конце клиент выбирает подходящий способ оплаты и выплачивает деньги за зеленую карту.

Все действительно просто, так что даже самый занятой человек будет доволен, если выберет такой способ. Что касается стоимости, то она приятно удивляет.

Что следует знать об оформлении зеленой карты в Польшу

Один из основных вопросов, которые волнуют выезжающих в соседнюю страну людей, касается того, как произвести оплату. Прежде всего стоит знать, что при оформлении некоторых полисов потребуется внести предоплату, другие этого не требуют - достаточно будет оплаты при получении. Все зависит от конкретного тарифа. А оплата может производиться любым удобным для клиента способом - их предлагается несколько на выбор.

Что касается доставки полиса - а этот вопрос также очень волнует клиентов, то тут все тоже зависит от тарифа, который был выбран. Возможна как бесплатная доставка в удобное отделение Новой почты, так и самовывоз, конкретное решение зависит также от клиента. Второй вариант предполагает, что полис можно будет забрать уже через 20 минут после оплаты, так что для срочных поездок он более предпочтителен.

В некоторых случаях доставка зеленой карты может потребоваться непосредственно в Польшу. В таком случае клиент также может выбрать подходящий для него вариант доставки.

Клиенты, которые оформляют полис в режиме онлайн, получают также круглосуточную поддержку - специалисты готовы ответить на любые их вопросы. Также они могут воспользоваться услугами страхового ассистента в Европе, если возникнет необходимость.

Оформление страховки онлайн - выгоды

Кроме того, что это удобно, клиент также получает значительную финансовую экономию - до 18%. Страховка точно будет надежной и легитимной - в этом получатель зеленой карты может не сомневаться. Одновременно он может рассчитывать на промоскидки, которые предлагаются время от времени.

Для тех, кто занят и не имеет времени и возможности отвлекаться на бюрократические процедуры, такой вариант является оптимальным. К тому же при желании можно рассчитать стоимость полиса на калькуляторе - это дает предварительное представление о том, сколько придется заплатить.

 

Путешествуем по миру

Увлекательный отдых для неординарной компании

Увлекательный отдых для неординарной компании

У каждого человека свои интересы, но качественно отдохнуть в кругу друзей любят все без исключения....

Говерла – вершина для пеших прогулок

Говерла – вершина для пеших прогулок

Довольно редко встречаются люди, которым не нравится отдыхать в Карпатах. Катание на лыжах, чистый прохладный...

Откуда лететь?

Откуда лететь?

Для туристов, живущих в радиусе не более 1000-1500 км от Москвы, при выборе зарубежного тура...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту