Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:155

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Виза в Грецию с 2eu это просто и быстро!

Категория: О путешествиях
02.10.2014 23:01

shengenskaja-vizaЗабронировав авиабилет в солнечную Грецию по выгодной цене с целью отдохнуть или повидать родственников, не спешите паковать чемоданы, ведь перед вами стоит нелегкая задача оформления визы, в которой вам могут отказать в последний момент.

Украинские туристы имеют возможность оформить шенгенскую визу в Грецию на 30, 45 или 90 дней, а то и на весь год. Однако, получить заветное разрешение на въезд не так то просто. Для каждого слоя населения (студенты, пенсионеры, безработные) существуют дополнительные требования к подаваемым документам, а общим является наличие загранпаспорта, срок действия которого более 3х месяцев, фотографии стандартного размера и копии страниц гражданского паспорта. Помимо этого, будьте готовы предоставить работникам консульства справку с места работы, подтверждающую ваш заработок и документы, свидетельствующие о наличии денежных средств на счету в банке, копии бумаг на недвижимость. 

Если вы решите самостоятельно оформить визу в Грецию, заранее подготовьте доказательства оплаты забронированного номера в отеле и медицинскую страховку (страховое покрытие обязано быть не менее 30000 евро). Европейцы очень не обрадуются прибытию нового незаконного эмигранта, поэтому позаботьтесь предоставить консульству максимальное количество справок, подтверждающих ваше финансовое положение, владение недвижимым имуществом, постоянный стабильный заработок - все, что должно способствовать вашему возвращению на родину.

Большой процент отказов обусловлен именно тем, что украинцы не удовлетворяют все требования консульства. К тому же, единичные запросы на мультивизу в Грецию работники рассматривают более тщательно, чем десятки заявлений, который подают турфирмы и визовые центры, что увеличивает возможность отказа. Отказать в визе греки могут даже без причины, а путешественнику это может вылиться в запрет на въезд в страну сроком до 10 лет. 

Воспользовавшись услугами одного из визовых агентств, клиенту не придется вникать, как получить визу в Грецию и самолично приезжать в консульство. К примеру, после предоставления необходимых документов сотрудники подобного агентства 2eu помогут оформить визу в сжатые сроки и по справедливой цене. Каждый клиент сможет получить профессиональную консультацию и избавиться от изнурительного ожидания в очередях. К тому же, агентство гарантирует положительный исход в вопросе оформления визы, экономя время и деньги заказчика. Ведь греческие консульства расположены далеко не в каждом городе Украины, следовательно, поездка и пребывание в Киеве или Одессе значительно отразится на вашем бюджете. Посетив сайт http://2eu.com.ua/stranyi/grecziya.html, каждый путешественник сумеет лично убедиться в доступности визы Грецию для украинцев.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Израиля

Достопримечательности Израиля

Израиль — одна из самых удивительных стран мира. Сердцем этой уникальной страны является Иерусалим. Название...

Как съездить в Европу на своем авто

Как съездить в Европу на своем авто

Наверно, каждый хотя бы раз в жизни испытывал желание путешествовать самостоятельно, не завися от турфирмы,...

Что можно посмотреть/посетить в Киеве? (заметки дл…

Что можно посмотреть/посетить в Киеве? (заметки для туриста)

Как и многие другие современные города – и в первую очередь столицы -  Киев не...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту