Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:178

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Как отдохнуть под водой

Категория: О путешествиях
25.09.2013 03:35

Как отдохнуть под водой

Сегодня уже перестали быть чем-то сверхъестественным подводные гостиницы. Но это все равно остается экзотическим местом, в котором стоит хоть раз остановиться для того, чтобы набраться интересных впечатлений.

В среднем, за ночь в шикарной крепости под водой вы отдадите от 200 до 300 долларов, зато к  вам в окно может заглянуть сам осьминог или другие невероятные обитатели морей.

 

Как отдохнуть под водой

Один из таких подводных пристанищ расположился во Флориде на семиметровой глубине. В семидесятые годы нынешний отель служил пуэрториканцам подводной лабораторией для исследований. Сегодня любой турист спокойно может посмотреть на настоящего луциана, морского ангела, барракуду через метровые окна в природном месте их обитания. Гостиница ни в чем не уступает наземным отелям - в ней есть библиотека, электричество, уютный интерьер, изысканная кухня. Отдохнуть в этом месте стоит около четырехсот долларов в сутки.

Как отдохнуть под водой

В Европе подобный отдых предоставляет один шведский отель в порту недалеко от Стокгольма. Его хозяином является очень интересная личность - шведский скульптор и художник Генберг Микаэл. Выбрав отдых именно у него, вы будет порадованы видами прекрасных озер, изумительным купанием и загаром, возможностью посетить настоящий необитаемый остров на каяке. Такая возможность открывается всего за двести пятьдесят долларов в сутки.

 

Путешествуем по миру

Киевские отели — комфорт и практичность

Киевские отели — комфорт и практичность

Украинская столица привлекает самых разных туристов. Инфраструктура гостиниц предлагает самые разные предложения для путешественников. Те...

Поход на Белуху

Поход на Белуху

Каждый из нас представляет себе отдых по-своему. Кому-то хочется, дождавшись, наконец, своего законного отпуска, целый...

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

Специальное меню для монахов на Шри-Ланке

С каждым годом уровень жизни на Шри-Ланке становится выше и выше. И от всего разнообразия...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту