Категории
Последние статьи
Теория и практика парковки на склоне

27 Фев 2026 Просмотров:49
Привет! Парковка на холме - это испытание для нервов: гравитация тянет машину вниз, а малейшая...
А знаете ли вы что?
Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 25.09.2013 03:35 |
|
Сегодня уже перестали быть чем-то сверхъестественным подводные гостиницы. Но это все равно остается экзотическим местом, в котором стоит хоть раз остановиться для того, чтобы набраться интересных впечатлений. В среднем, за ночь в шикарной крепости под водой вы отдадите от 200 до 300 долларов, зато к вам в окно может заглянуть сам осьминог или другие невероятные обитатели морей.
Один из таких подводных пристанищ расположился во Флориде на семиметровой глубине. В семидесятые годы нынешний отель служил пуэрториканцам подводной лабораторией для исследований. Сегодня любой турист спокойно может посмотреть на настоящего луциана, морского ангела, барракуду через метровые окна в природном месте их обитания. Гостиница ни в чем не уступает наземным отелям - в ней есть библиотека, электричество, уютный интерьер, изысканная кухня. Отдохнуть в этом месте стоит около четырехсот долларов в сутки.
В Европе подобный отдых предоставляет один шведский отель в порту недалеко от Стокгольма. Его хозяином является очень интересная личность - шведский скульптор и художник Генберг Микаэл. Выбрав отдых именно у него, вы будет порадованы видами прекрасных озер, изумительным купанием и загаром, возможностью посетить настоящий необитаемый остров на каяке. Такая возможность открывается всего за двести пятьдесят долларов в сутки. |
Путешествуем по миру
Черные рифы Аль-Хаджара

Многие туристы почти ничего не знают об Объединенных Арабских Эмиратах. Порой, вопрос о том, что...
Прогулка по Амстердаму: куда сходить и на что посм…

Амстердам знают во всем мире. Этот город любят как приезжие туристы, так и местное население. Отправляюсь в...
Отдых на курорте Кортина

Кортина – суперпопулярный горнолыжный курорт Италии. Славу курорту принесли 7 Зимние Олимпийские игры. Именно тогда...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









