Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:6

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Как купить билет на самолет для путешествия

Категория: О путешествиях
23.09.2015 10:12

80dda5d0d91fe0a8a7fe2a3196c3a234Не секрет, что пользоваться услугами авиалиний, намного проще, быстрей и комфортнее. Но и стоит такой удовольствие намного дороже, чем путешествие на каком-либо другом транспортном средстве. Однако, нужно сказать, что купить билеты на самолет можно и подешевле, если знать, как это сделать. Многие туристы, в целях экономии, пользуются таким способом.

Но для этого необходимо обладать определенными знаниями и навыками и уметь пользоваться Интернетом.

На самом деле, благодаря онлайн, покупка электронных билетов будет стоить намного дешевле. Вот, например, войдя на сайт www.samolet.ru можно просмотреть перечень вариантов и выбрать более приемлемый. Кроме того, здесь нет сборов авиационных касс, в которых дополнительно берут плату за заполнение билета.

Что касается международных авиаперелетов, то их необходимо планировать за несколько месяцев до поездок. Благодаря планированию, будет возможность детальнее пересмотреть варианты перелетов . Часто не прямые рейсы, а с промежуточными пересадками, бывают намного дешевле.

Помимо прочего, можно купить дешевые билеты на самолет, если будет проводиться специальные предложения или акции. Обычно такие скидки предлагаются при приобретении билетов в режиме онлайн. Многим пользователям авиарейсов, приходилось замечать такой факт, что акции и предложения на авиабилеты проводятся за ранее, а именно за полтора – два месяца раньше. Таким образом, многие авиакомпании, имеют возможность делать прогнозы пассажирского потока и полностью заполнить свои рейсы.

Нельзя не сказать, что во время отпусков или праздничных дней, совершать путешествия не желательно, так как в это время, стоимость билетов вырастает в несколько раз, и акции в этот период, обычно отсутствуют. Если, Вы все же, хотите отправиться именно в это время года, тогда следует заранее подготовиться к сезону, так распродажу билетов начинают за несколько месяцев заранее.

Возьмите на заметку еще и тот нюанс, что иногда, купить билет в обе стороны, будет стоить почти столько же, чем билет в одну сторону. Бывают случаи, когда цена на билет в оба конца оказывается дешевле, чем стоимость перелета в один конец. Таким образом, зная нехитрые рекомендации, можно совершать выгодные перелеты в комфортных условиях и испытать от проведенного путешествия массу удовольствия. Воспользуйтесь данными советами и Вы не будете разочарованы.

 

Путешествуем по миру

Туры в Турцию: преимущества

Туры в Турцию: преимущества

Буквально несколько лет назад Турция занимали лидирующие места у туристов всего мира. Пройдет не так...

Что посмотреть туристу в Уэльсе?

Что посмотреть туристу в Уэльсе?

Если вам хочется побывать в старинной и сказочной стране, отправляйтесь в Уэльс. Это страна легенд...

Камерун

Камерун

Камерун, в переводе означает, река креветок. Данное государство расположено в Центральной Африке на западе и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту