Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:189

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слой в один сантиметр слежавшегося за зиму снега дает 25-35 кубометров воды на 1 га.

Вход



Из Минска на море: где отдохнуть этим летом?

Категория: О путешествиях
27.03.2017 13:49

отпуск в ИталииЛето, отпуск, отличное настроение и подходящая компания – кажется, что все создано для того, чтобы вы провели теплое время года с максимальной пользой и получили по-настоящему яркие эмоции от отдыха на лучших побережьях мировых морей и океанов. Но, с чего начать свое путешествие по курортным зонам Европы и мира, если вы впервые отправляетесь на пляжный отдых за пределы Беларуси?

Летний отпуск в Италии – классика туристических маршрутов

Италия, как никакая другая страна подходит для комфортного и запоминающегося летнего отдыха. Мягкий климат, солнечная погода, пышная растительность и теплые пляжи, омываемые ласковыми волнами местных морей – стоит ли искать поводы посвятить первую половину лета поездке в эту местность?

Туры в Италию на море от компании «Внешинтурист» позволяют открыть для себя все прелести отпуска, проведенного на курортах, принадлежащих к группам:

  • Средиземноморских островов,
  • Адриатики,
  • Неаполитанской Ривьере,
  • Тирренскому морю,
  • Лигурийским побережьям.

Для тех, кто хочет познакомиться с наиболее популярными и часто посещаемыми пляжами, предлагаются увлекательные путешествия на пляжи Тосканы у Тирренского моря. Средиземноморские острова станут отличным решением для поклонников уединенного отдыха на диких пляжах. Что касается роскошного отпуска на уровне пяти звезд, то здесь безоговорочным лидером является Лигурия, усыпанная старинными городками, романтическими ресторанами и комфортабельными гостиницами. Молодежные компании будут приятно удивлены разнообразием развлечений, которыми славится адриатическое побережье. Ну, а любители познавательных экскурсий могут порадовать себя путевкой на Неаполитанскую Ривьеру.

Отдыхаем на море, недалеко от родной страны

Когда речь идет о путешествии в условиях ограниченного бюджета или краткосрочной поездке, большинство клиентов компании «Внешинтурист» выбирает туры в Черногорию из Минска. Добраться до пункта назначения можно как на самолете, так и автобусом. В последнем случае есть возможность существенно сэкономить на поездке. Отдых в Черногории приятно скрасит расслабляющее времяпровождение на Адриатическом побережье, экскурсии по балканским достопримечательностям, знакомство с культурными ценностями страны. Нет никаких причин для сомнений, эта поездка подарит вам массу впечатлений и положительных эмоций.

 

Путешествуем по миру

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Прежде всего, важно обратить внимание на то, что осень является началом повышения активности горнолыжников, которые...

Самостоятельный маршрут

Самостоятельный маршрут

Довольно часто люди, которые обращаются в туристические агентства, уже четко знают, куда они хотят отправиться...

Нужно ли туристическим компаниям вступать в СРО?

Нужно ли туристическим компаниям вступать в СРО?

Сегодня многие компании оказывают туристические услуги. Их качество не всегда находится на высоком уровне, нередко...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту