Категории
Последние статьи
Beyond Dreams: Your Fairytale Honeymoon …

22 Янв 2026 Просмотров:33
Ah, the wedding bells have rung, the confetti has settled, and now it's time for...
А знаете ли вы что?
Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.Вход
| Категория: О путешествиях |
| 07.04.2012 18:55 |
|
Если ваш отпуск припал на февраль, то идеальным местом отдыха станут Мальдивы. Территория этой страны состоит из 1190-а коралловых островов, которые формируют архипелаг из 26-ти главных атоллов к юго-западной части от Шри-Ланки. Острова растянуты на 820 км с северной части на южную, и на 120 км с западной на восточную. Большая часть островов - необитаемые, однако 87 считаются эксклюзивными курортами. Климат характеризуется теплотой и влажностью. Солнце радует своими лучами на протяжении всего года. Показатель средней годовой температуры – 29-32 град. по Цельсию.
Люди здесь предпочтительно ходят в футболках и хлопковой одежде. Сфера здравоохранения характеризуется постоянным улучшением и совершенствованием. Выходными днями на Мальдивских островах считается пятница и суббота. Благодаря современным технологиям и международным спутниковым связям мальдивцы имеют развитую коммуникационную систему. Вы можете здесь взять в аренду телефон и попользоваться интернетом.
Для того чтобы въехать на территорию Мальдив вы не нуждаетесь в предварительном оформлении визы. Разрешение на въезд вы получаете после того, как прибыли в страну, в соответствии с правилами иммиграции. |
Путешествуем по миру
Подводный мир Египта - Красное море.
Если бы Египет не обладал громадной исторической ценностью, в нем не было пирамид, гробниц в...
В Египет с детьми!

Стоит ли лететь в Египет с ребенком? Это довольно частый вопрос, который задают родители, собирающиеся...
ГОСТИНИЦА КАСАНА

Бывают моменты в повседневной жизни многих людей, когда находятся они в командировке, выполняя служебные обязанности...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!









