Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:114

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Черногория - отдых усталому путнику

Категория: Европа
22.05.2013 14:23

1-chernogoria

Черногория стремительно ворвалась в число самых популярных стран для отдыха. Безупречная экология, уникальные природные объекты, богатое историческое наследие в сочетании с неожиданно низкими ценами ежегодно привлекают сотни тысяч туристов.

Монтенегро – Страна Чёрных Гор – пригрелась на берегу Адриатики в центре Европы. Небольшая по площади республика пропитана духом романтики и свободы. За неделю отдыха любопытный путешественник успеет побывать во всех уголках страны, сравнить жизнь жителей горных деревушек, столицы Подгорицы и курортных городов. С жильем здесь проблем нет. Черногория Апартаменты в лучших отелях и гостиницах, где вам будет удобно и комфортно независимо от того, приехали вы переночевать или остановитесь на долгое время. Насытиться впечатлениями, и посоветовать замечательное для отдыха место близким, родным, друзьям.
Черногория – эталон экологически чистой страны. Крупные предприятия здесь отсутствуют. Регион богат на чудеса природы. Самый глубокий каньон Европы создаёт монументальный пейзаж, десятую часть Монтенегро занимает Скадарское озеро, бурные горные потоки привлекают бесстрашных рафтеров. 8% территории отведено под национальные парки и заповедники.

2-chernogoria
Уникальность свойственна не только природе. Путешественники окунаются в богатую историю и самобытные культурные традиции. Сохранились археологические жемчужины, которым более 2000 лет! Старинные каменные городки с черепичными крышами, средневековые замки, древние храмы, аутентичные национальные праздники унесут в глубь эпох.
Адриатика как магнитом притягивает уставших от суеты туристов. 70 километров морского побережья славятся чистейшими пляжами, изрезаны живописными бухтами и усыпаны отелями различных категорий. Спускающиеся к воде горы создают целительный мягкий микроклимат. 15 курортов Черногории представляют собой небольшие, уютные города. Самые значимые: Будва, Котор, Бар. Много интересных экскурсий: сплав по рекам Тара и Морача, покорение вершины Дурмитор, круиз по живописному заливу Бококотор. Дайвинг, катамараны, дельтапланы, парашюты дополнят развлекательную программу. В зимнее время Черногория притягивает горнолыжными курортами.

 

Путешествуем по миру

Как отдохнуть в Харькове

Как отдохнуть в Харькове

Харьков является столицей Восточной Украины. Это город, который по количеству населения находится на втором месте...

Кора – обход священной тибетской горы Кайлас

Кора – обход священной тибетской горы Кайлас

Тибет – район Центральной Азии –известен с глубокой древности. Долгое время на его территорию невозможно...

Курортная Абхазия: гостеприимство в крови

Курортная Абхазия: гостеприимство в крови

Абхазия давно известна своими курортными местами, теплым морем с широкими пляжами, хорошими санаториями и пансионатами,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту