Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:189

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Отдых в Болгарии

Категория: Европа
25.12.2017 12:48

Отдых в БолгарииБолгария – изумительно красивая страна, которая сегодня получила широкую популярность. Туристы из разных стран предпочитают отдыхать именно здесь, и это неудивительно.

Мягкий климат, чистое и теплое море и природа удивительной красоты не оставляет равнодушными даже повидавших ни одну страну мира путешественников. Кроме того, поездка в Болгарию – это прекрасный способ отдохнуть всей семьей.

Летом – у моря, а зимой – в горах. Болгарские горнолыжные курорты: Ситняковская скала, Витоша, Ястребец, Банско и многие другие привлекают близостью расположения к стране проживания, а следовательно и невысокой стоимостью перелета, и конечно же своими ценами, одними из самых низких на сегодняшний день в Европе. Летний отдых в Болгарии также славится своим разнообразием. Пляжи Болгарии, с их мягким нежным песком и теплым морем, будто специально созданы для детей.

Спокойный отдых на пляже может быть слегка разбавлен активным отдыхом в этой прекрасной стране. Разнообразные экскурсии и паломничества в древние храмы и монастыри Болгарии наталкивают на размышления о вечном, а прекрасная архитектура, море зелени и чистый прозрачный воздух заставляют задуматься о приобретении собственного жилья в этом райском уголке.

Варна или Солнечный берег, горы или море, квартира или коттедж – с помощью специальных смотровых туров можно увидеть все своими глазами и приобрести отличную недвижимость, для того, чтобы в будущем не бронировать номера в отелях, а в любое удобное время прилетать в эту прекрасную теплую страну, которая для многих уже стала вторым домом.

 

Путешествуем по миру

Подготовка автомобиля к путешествию

Подготовка автомобиля к путешествию

Каждый день на дорогах планеты увеличивается число автомобилей. Естественно, это приводит к повышению популярности путешествий...

Обзор озер Южного Урала

Обзор озер Южного Урала

Очень много на Южном Урале озер, где можно отдохнуть, расслабиться или порыбачить. Этому чудесному озерному...

Прибрежный курорт – Сиде

Прибрежный курорт – Сиде

Сиде – курортный город Турции, его называют и «музеем» под открытым небом. Сиде – это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту