Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



Азовское море – место, куда хочется вернуться

Категория: Европа
17.06.2013 15:07

azovЛето - прекрасная пора для отдыха, веселья и хорошего настроения. Самое время, позабыть обо всех делах и заботах, и насладиться солнечным теплом и свежим, слегка солоноватым, воздухом морского побережья.

Ведь так приятно проснуться однажды утром, заварить чашку ароматного кофе и осознать, что сегодня не нужно никуда торопиться, а впереди ждет только теплый песок и, не с чем несравнимый, легкий морской бриз.Одним из прекраснейших мест для релаксации и оздоровление, считается Азовское море. Прежде всего, оно известно своими грязевыми вулканами, способными излечить ряд болезней и укрепить иммунную систему.

Грязевые ванны, благоприятно влияют на кровообращение, работу сердца и сосудистую систему, нормализуют давление и обогащают организм полезными минералами и микроэлементами. С их помощью, вы заметно укрепите здоровье и улучшите состояние кожи. Если вы планируете отдых с детьми, Азовское побережье – то, что вам нужно.

Оно обладает всеми необходимыми качествами для безопасного и комфортного отдыха ваших малышей: мелководное море, теплая и умерено соленая вода, мягкий климат, способствующий быстрой адаптации.

Огромное количество баз отдыха, с прекрасно оборудованными детскими площадками, делает частный отдых на Азовском море, настоящее находкой для ценителей уютного семейного отдыха.

Если же вы планируете поездку в компании друзей либо с любимым человекам, вам тоже не придется скучать. Здесь, на Азовском побережье, вы найдете множество развлечений, экскурсий и аттракционов, которые не оставят вас равнодушными. А в свободное от веселья время, вы сможете насладиться небывалой красотой природы и потрясающими закатами и восходами.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Москве

Отдых в Москве

Всех своих гостей Москва принимает с почетом и уважением. Гости могут посетить самые значимые места...

Отдыхаем в Черногории

Отдыхаем в Черногории

Все мы хотим хорошо отдохнуть. Море солнце лето, что может быть лучше. Куда поехать летом...

Страховка автомобиля при выезде за границу

Страховка автомобиля при выезде за границу

Одним из видов путешествий является поездка на собственном автомобиле. Но чтобы иметь возможность отправиться в...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту