Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:127

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Самые интересные места в Киеве

Категория: Европа
16.01.2014 17:28

54545645454Киев – это столица Украины, где царит чистота, спокойствие и который оснащен многочисленными достопримечательностями. Еще в 1051 году на том месте, где сейчас расположен Киев, были только пещеры и святилище монахов. Сегодня множества туристов приезжают сюда, чтоб посмотреть все эти древние святилище на Руси.

 

Во время отдыха в Киеве, можно остановиться в комфортабельном отеле. Для этого идеально подойдет 5 звездочная гостиница Премьер Палас. Можно посетить памятник Богдана Хмельницкого, Софиевский собор, которые считаются визитными карточками Киева. С центральной площади можно увидеть колокольни Михайловского монастыря. Эти колокольни устроены так, чтоб смогли выбивать сложные мелодии. Механизм колоколов, который еще и называется карильон, может в течение одного дня воспроизвести 24 мелодии на каждый час. В пределах монастыря находится музей, где хранятся фрески, старинные монеты и церковные книги. Также такие древние мозаики и многочисленные фрески можно будет посмотреть в Софиевском соборе, который находится в центре Киева. Это уникально, что один церковь может сохранить столько количество фресок.  

Нельзя отдыхать в Киеве и не посетить Андреевскую церковь и ее окружности. Возникает чувство, будто попадаешь в 19 век. Взглянув на Андреевский спуск, можно увидеть галереи, музеи, картины, фотографии, которые могут рассказать историю об Андреевском извозе. Можно также посетить прекрасный Мариинский дворец, которую в настоящее время называют Президентским дворцом. Здесь организовываются самые главные приемы, государственные совещания, награждения и другие важные мероприятия.

Самая активная и шумная улица в Киеве – это Крещатик. Рядом с этой улицей находится главная площадь Майдан Незалежности. Здесь везде пристроены фонтаны и красивые цветы. Вообще, Киев оснащен огнями и цветами. Особенно приятно прогуляться по вечернему Киеву, но не нужно забывать о том, что необходимо где-то переночевать. В Киеве можно легко забронировать номер в гостинице на ночь, хотя это обойдется круглая сумма. Самым оптимальным вариантом будет снимать квартиру, так как это будет и дешево, и удобно. Можно обратиться к компаниям или к частным лицам за аренду квартир.    
В Киеве будут много незабываемых впечатлений, и можно будет насладиться отдыхом полностью.   

 

Путешествуем по миру

Отдых мечты в Анапе

Отдых мечты в Анапе

Нет необходимости ехать далеко за границу, чтобы как следует отдохнуть и побаловать себя теплыми морскими...

Гастрономическое путешествие для каждого

Гастрономическое путешествие для каждого

Сахалин прославился благодаря действительно невероятным и божественно вкусным экскурсиями. Именно здесь можно будет своими собственными...

Албания

Албания

Албания или Республика Албания  - государство, расположенное на западе Балканского полуострова, на побережье Ионического и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту