Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:133

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Атмосфера земного шара весит 5 300 000 000 000 000 тонн. Если бы, например, потребовалось перевезти груз, равный весу земной атмосферы, из Москвы в Ленинград и если бы каждый поезд имел 100 вагонов и проходил весь путь за 10 часов, то надо затратить на перевозку этого груза почти 4 млрд. лет.

Вход



Туры в Грецию за шубой

Категория: Европа
15.08.2017 16:09

туры в грециюИзвестно, что во многих российских городах продаются настоящие греческие шубы, и возникает вопрос: а зачем же ехать в Грецию, если приобрести шубу можно и в своем городе? Ответ на этот вопрос достаточно банален: выгода.

Посещение Греции – это уникальная возможность купить норковую, лисью, соболиную, каракулевую шубу современного дизайна по более выгодной цене, чем в России. В демонстрационных залах греческих меховых фабрик представлено множество моделей шуб, стоимость которых в два, а то и в три раза ниже стоимости в России и странах СНГ. Поэтому даже покупка шуб тура в Грецию окупится с лихвой, а выгодные и качественные приобретения вас, безусловно, порадуют.

Шуб туры Греция предложит двух видов – с обязательством и без обязательства покупки. Отличаются они как по условиям, так и по стоимости. Шуб тур в Грецию с обязательством покупки означает, что турист гарантирует туристической компании, что приобретет меховые изделия на сумму, например, не ниже 1000 долларов. Ограничения по сумме различны, и от этого в какой-то степени зависит и стоимость тура, но обычно она невероятно мала. Шуб туры в Грецию с обязательством покупки, а также проживание в отелях, питание, экскурсии и развлекательные мероприятия, как правило, оплачивают меховые фабрики, где вы и будете выбирать изделия из меха. А шуб туры в Грецию без обязательства покупки стоят дороже, но вы имеете полное право вернуться из путешествия без покупки, если не смогли себе выбрать что-то подходящее.

Хотя такое маловероятно, ведь качество, красота и роскошность греческих шуб ценится во всем мире, мало кто возвращается из Греции без шубы. Греция шуб туры гарантирует сделать незабываемыми, ведь кроме посещения самых известных меховых фабрик, вас ждет еще много интересного. Шуб-тур в Грецию дает возможность отдохнуть в замечательных отелях, посетить шикарные рестораны и отведать блюда национальной кухни, ароматные греческие вина, станцевать знаменитый «Сиртаки», а также отправиться на интересные экскурсии и узнать новое об этой удивительной стране.

 

Путешествуем по миру

Драгобрат - горнолыжный курорт Карпат

Драгобрат - горнолыжный курорт Карпат

Украина славится своими горнолыжными курортами. Самым высокогорным из них является Драгобрат, высота расположения которого составляет...

Кальянный туризм в Турции

Кальянный туризм в Турции

Этот экзотический вид туризма давно уже не кажется никому странным – из побывавших в Турции...

Курорты Таиланда - Ко Самет

Курорты Таиланда - Ко Самет

Географическое местоположение положение Ко Самет Остров Ко Самет относится к одному из самых маленьких курортных островов...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту