Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:251

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Интересный отдых на Черном море в Inal Bay

Категория: Европа
29.09.2018 23:10

отдых на Черном мореЛюбители Черноморского побережья стараются подобрать в бархатный сезон такой вид отдыха, который позволит насладиться комфортом и уютом.

На сайте inalbay.ru представлены такие виды баз отдыха, как:
• кемпинг «На первом»;
• «Вилла Алла»;
• турбаза «Виктория»;
• турбаза «Золотой Колос».

Стоит сказать, что туристический комплекс Inalbay является лучшим местом для отдыха и одним из самых востребованных среди туристов. Очень часто здесь проводятся различного вида экскурсии, которые связаны с поездкой в дельфинарий, в Сафари парк, в парковую зону Геленджика. Выбрав понравившийся объект для отдыха, клиенты могут в бухте Inalbay заказать номера от эконом класса до элит.

Стоит сказать, что многие объекты, которые принимают туристов на отдых, функционируют, как правило, с мая по сентябрь, это говорит о том, что в данный период самое благоприятное время для отдыха. Стоит сказать, что во всех этих туристических объектах достаточно доступные цены, здоровый воздух, красивый вид ландшафта. Пляжи в этой бухте полностью благоустроенны и находятся недалеко от базы отдыха. Причём здесь даже имеются автокемпинги, где можно попробовать свои силы и отдохнуть на природе.

Самым популярным комплексом этой бухты является отель Виктория. В данном комплексе действуют особые условия для туристов. Также здесь представлены номера Комфорт и Элит. Если турист делает предоплату за несколько дней, то может получить скидку в размере 20%. Отдых на Черном море является самой приятной процедурой для многих туристов, учитывая вышеперечисленные достоинства.

Самое лучшее время отдыха в Крыму это бархатный сезон. Туристы данного комплекса предпочитают приезжать сюда вновь, так как они были окружены заботой и вниманием управляющих комплекса и обслуживающего персонала. Все базы отдыха содержаться в идеальном порядке. Здесь очень радушное гостеприимство. Гостиничные номера комплекса имеют сплит-систему, холодильник телевизор. Стоимость номеров указана на сайте. Многие клиенты этого туристического комплекса стараются заранее произвести бронь номера, чтобы в сезонный период не пропустить отдых в этом элитном месте.

В бархатный сезон на туристическом комплексе Inalbay многие номера имеют существенные скидки и тем самым привлекают большое количество туристов из разных уголков. Особенно данная база отдыха подходит для семейного отдыха, здесь есть парки, детские площадки. При необходимости администрация этого туристического комплекса может провести свадьбы, корпоративы, различные виды конференций.

 

Путешествуем по миру

Ирландия

Ирландия

Ирландия располагается в Западной Европе. Омывается Атлантическим океаном, а так же Ирландским морем. Центральная часть...

Удивительная Гватемала: страна кофе

Удивительная Гватемала: страна кофе

Республика Гватемала расположена в Центральной Америке (южнее, чем Мексика). Страна является одним из самых крупных...

Как рекламировать туры и экскурсии

Как рекламировать туры и экскурсии

Работа в туристической сфере сегодня является наиболее конкурентной. Такой бизнес может показаться довольно простым, но...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту