Категории
Последние статьи
Теория и практика парковки на склоне

27 Фев 2026 Просмотров:34
Привет! Парковка на холме - это испытание для нервов: гравитация тянет машину вниз, а малейшая...
А знаете ли вы что?
Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.Вход
| Категория: Европа |
| 11.04.2013 13:53 |
|
Салоу – приморский курортный город в Испании, признанный лучшим гастрономическим и торговым центром региона Коста-Дорада. С мая по октябрь здесь не затихает веселая туристическая суматоха. Большая часть отдыхающих – семейные пары с детьми и молодежь.
В городе есть четыре чистейших пляжа, покрытых золотистым песком: Восточный, Западный, Длинный и Капельянес. Любителям уединенного отдыха стоит присмотреться к бухте Кап-Салоу. А на этом сайте можно найти много статей об испанско архитектурном стиле и дизайне интерьера.
|
Путешествуем по миру
Прогулка по паркам и садам Москвы

В больших городах жители стремятся в выходные дни отдохнуть от городской суеты, но для этого...
На поезде по Швейцарии

Швейцарский поезд является не только транспортом, который перевозит людей из одного места в другое. Для...
Рыбалка за границей – куда поехать?

Очень многие, желая отвлечься от городской суеты и повседневных проблем, отправляются к живописным рекам, морям,...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!








