Категории
Последние статьи
Комфорт для всей семьи: функции интеракт…
31 Июл 2026 Просмотров:54
Отдых семей с детьми требует от отеля особого подхода к сервису.
А знаете ли вы что?
Среднестатистический древний римлянин употреблял в пищу больше фаст-фуда, чем современный житель Нью-Йорка! Да, в Древнем Риме был фаст-фуд, только назывался он красивым словом «термополия»! В отличие от греков, древние римляне нередко отказывались от приготовления пищи дома, в их домах часто даже не было кухонь. Зато на улицах каждого города было множество закусочных базаров, где торговали недорогой и популярной едой. Чем не современные фуд-корты!Вход
| Категория: Европа |
| 11.04.2013 13:53 |
|
Салоу – приморский курортный город в Испании, признанный лучшим гастрономическим и торговым центром региона Коста-Дорада. С мая по октябрь здесь не затихает веселая туристическая суматоха. Большая часть отдыхающих – семейные пары с детьми и молодежь.
В городе есть четыре чистейших пляжа, покрытых золотистым песком: Восточный, Западный, Длинный и Капельянес. Любителям уединенного отдыха стоит присмотреться к бухте Кап-Салоу. А на этом сайте можно найти много статей об испанско архитектурном стиле и дизайне интерьера.
|
Путешествуем по миру
Окрестности Анапы

Пляжи Анапы простираются вдаль более чем на семьдесят километров, ее окружают уютные бухты и зеленые...
Древнегреческий храм Ники Аптерос

На Афинском Акрополе находится самый маленький и привлекательный храм Ники Аптерос, он прикреплен на выступе...
Милан: куда пойти, что посмотреть
Милан – один из интереснейших и старинных городов Италии, находящийся на втором месте по своей...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!








