Категории
Последние статьи
Rabota USA Club: как найти работу в США …

31 Авг 2026 Просмотров:986
Каждый год в США прибывают сотни тысяч русскоязычных иммигрантов — из Украины, Казахстана, Узбекистана, Беларуси,...
А знаете ли вы что?
На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.Вход
| Категория: Европа |
| 11.04.2013 13:53 |
|
Салоу – приморский курортный город в Испании, признанный лучшим гастрономическим и торговым центром региона Коста-Дорада. С мая по октябрь здесь не затихает веселая туристическая суматоха. Большая часть отдыхающих – семейные пары с детьми и молодежь.
В городе есть четыре чистейших пляжа, покрытых золотистым песком: Восточный, Западный, Длинный и Капельянес. Любителям уединенного отдыха стоит присмотреться к бухте Кап-Салоу. А на этом сайте можно найти много статей об испанско архитектурном стиле и дизайне интерьера.
Вам может быть интересно
|
Путешествуем по миру
Просторы Чукотки!

Вот уж действительно то место где пожалуй мало кто бывал, просто так, ради интереса. Это...
Авиабилеты удобно и выгодно от КISS&FLY

Зима, лето, да не важное время года люди всегда куда-то летят, прилетают. И как всегда...
Do I Need a Visa to Travel to Germany from USA? Al…

Germany is a top destination for U.S. travelers, attracting millions of visitors each year. Whether...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!








