Категории
Последние статьи
Как выбрать организованный тур, чтобы от…

18 Сен 2026 Просмотров:39
Самый насыщенный маршрут не обязательно даёт самый приятный отпуск. Важнее, чтобы программа подходила по темпу,...
А знаете ли вы что?
Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.Вход
| Категория: Европа |
| 11.04.2013 13:53 |
|
Салоу – приморский курортный город в Испании, признанный лучшим гастрономическим и торговым центром региона Коста-Дорада. С мая по октябрь здесь не затихает веселая туристическая суматоха. Большая часть отдыхающих – семейные пары с детьми и молодежь.
В городе есть четыре чистейших пляжа, покрытых золотистым песком: Восточный, Западный, Длинный и Капельянес. Любителям уединенного отдыха стоит присмотреться к бухте Кап-Салоу. А на этом сайте можно найти много статей об испанско архитектурном стиле и дизайне интерьера.
|
Путешествуем по миру
Отели на Гоа

Гоа манит туристов первоклассным сервисом, развитой инфраструктурой для отдыха и развлечений. Этот край, как никакой...
Загадки греческого острова Кос

Греция! Это страна всегда ассоциировалась с райским местом, где мечты превращаются в реальность. Здесь получаешь...
Недорогое жилье для туриста в Питере

Наверное, нет сегодня человека, который бы не хотел побывать в Питере либо приехать в этот...
Опечатка?
Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!








