А знаете ли вы что?

Количество воды, «законсервированной» в ледниках земного шара, в 50 раз меньше, чем вся масса океанских вод, и в 7 раз больше вод суши. Если бы ледники совсем растаяли, то уровень мирового океана повысился бы на 800 метров.

Вход



Рыбная ловля в Новгородской области

Категория: Россия
06.09.2014 16:58

1-ozero-velyВ Новгородской области есть множество мест, которые идеально подходят для рыбной ловли. Одно из них находится на берегу реки Ловать. Вряд ли кто-то сможет оспорить рыболовную привлекательность это местности. Здесь можно поймать и судака, и щуку, и сома, и налима, и даже угря. В районе впадения в озеро Ильмень река Ловать крайне богата перекатами и ямами. В них можно найти леща, окуня, судака или щуку. Часто рыбакам достаются и трофейные экземпляры.
Еще одно интересное в плане рыбной ловли место – река Пола.

Здесь любители рыбалки смогут поймать язя и окуня. Дно реки заполнено топляками. Но и здесь есть ямы, где можно выловить достаточно крупного леща или щуку.
Рыбная ловля в Новгородской области примечательна также за счет красивой природы, свежего воздуха и комфортных условий для проживания Здесь оборудовано множество специализированных рыболовных баз. Любая рыболовно охотничья база bazarusich.ru вам предоставит все необходимое для рыбалки - а именно качественные снасти, лодку напрокат, опытных проводников и место для стоянки автомобиля. А благодаря советам бывалых рыбаков вы сможете с легкостью разобраться, какую рыбу и на какую снасть лучше ловить. Богатый улов вам обеспечат и проводники, которые прекрасно разбираются в рельефе дня, местах кормежки рыбы и местах, где можно остановится. 2-ozero-vely
Река Ловать достаточно крупная - ее длина протянулась на целых 530 км. Это самая крупная река всего Ильменского бассейна. На всем своем протяжении она практически на встречает крупных населенных пунктов, поэтому ее воды чисты и богаты рыбой. Без сомнения, рыбалка в водах реки Ловать доставит любителям рыбной ловли массу удовольствия. На специально оборудованных рыболовных базах есть удобные подъезды для спуска к воде. Также вы сможете взять на прокат лодку или моторный катер. Для рыбалки в зимний период на рыболовной базе можно взять снегоход в прокат и поноситься по снежным сопкам. Для приезжих здесь специально организуются места для отдыха на озерах и реках.
Рыбная ловля на реке Ловать отличается своим разнообразием. Воды реки богаты большим количество рыбы самых различных видов. Это место придется по вкусу и любителям донной ловли, и спиннингистам, с ценителям зимней рыбалки, и любителям ловли на поплавочную удочку. Здесь вы сможете получить множество удовольствия как от самого процесса, так и от полученных результатов.

 

Путешествуем по миру

Испания: остров Тенерифе

Испания: остров Тенерифе

Тенерифе принадлежит островам Канарского архипелага. Он представляет собой треугольный остров, в центре которого расположен вулкан...

Термальный источник в Германии

Термальный источник в Германии

Когда – то давно еще в древние времена приблизительно в первом веке кайзер по имени...

Гастрономические туры по Европе

Гастрономические туры по Европе

Любая поездка в другую страну обязательно дарит огромное количество эмоций и новых впечатлений. Ведь даже...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту