А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Отдых на просторах Подмосковья

Категория: Россия
14.11.2014 12:05

1-PodmoscovieДля того, чтобы насладиться отдыхом и природой не обязательно ждать отпуска, можно в выходные или праздничные дни всей семьей поехать в Подмосковье и на лоне родной московской природы получить заряд бодрости сил и энергии. Такой способ отдыха для многих столичных жителей сейчас очень привлекателен, тем, что не нужно уезжать далеко от дома, тратить большие средства, но время провести увлекательно и полезно для души и тела. Сосновый лес, озера, запахи трав, березовые рощи и чистый воздух вокруг, все это за последние годы приобрело большую популярность среди москвичей.

Немаловажным является комфортабельность проживания в домах отдыха, санаториях и коттеджах, которые расположены в Подмосковье. Особый интерес вызывают коттеджи с повышенными условиями комфортности для проживания и развитой инфраструктурой. Гостям рады предложить не только высокий сервис обслуживания, но и увлекательную программу для досуга. Природа Подмосковья - важный фактор, благодаря которому здесь много курортных мест и даже новостроя, который охотно выкупают многие жители Москвы. Новостройки от застройщика в Мытищах http://7888265.ru - прекрасная возможность жить в экологически чистом месте, которое отличаются большой красотой и находятся совсем недалеко от столицы. И уютные квартиры в Мытищах подойдут каждому, кто задумывается о своем жилище. Отдыхая в Подмосковье, каждый найдет для себя занятие по душе и интересам – прогулки на свежем воздухе с семьей или друзьями, полет на воздушном шаре, игра в пейнтбол, конные прогулки, рыбалка или джиппинг, горнолыжные спуски в зимнее время. Кто не любит сидеть на месте, могут поехать на экскурсию и увидеть примечательные места Московской области. Во многих домах отдыха и санаториях предлагается отдых с лечением, с современным оборудованием и опытным персоналом. Детям здесь также будет интересно –многочисленные спортивные площадки, игры на природе со сверстниками, экскурсии и увлекательные анимационные программы придутся любому ребенку по душе.2-Podmoscovie В выходные дни в Подмосковье много приезжает молодежи, большие компании для того, что приятно отдохнуть в кругу друзей на природе, здесь можно приготовить шашлык, поиграть в теннис, бильярд, боулинг, покупаться в бассейне, пойти в баньку и все это в окружении соснового леса. Особенно привлекательным в летний сезон считается городок Мытищи, который расположен в самом центре Московской области. Недорогой, но качественный отдых в санаториях этого города, природные заповедники вокруг, прекрасные песчаные пляжи вдали от городской инфраструктуры, которые находятся в экологически чистой местности, все это уже давно стало привлекать жителей столицы в летний период времени. Красивый край и город, его гостеприимство, пансионаты, чистый и свежий воздух подарят самые приятные воспоминания после проведенного отдыха в Мытищах.

 

Путешествуем по миру

Париж – город-мечта

Париж – город-мечта

     Сам Париж – это уже достопримечательность с огромным разнообразием музеев, соборов, площадей. Это своего...

Советы для удачного отдыха на природе

Советы для удачного отдыха на природе

Когда вы очередной раз выбираетесь на природу, то нередки случаи того, что обязательно что-нибудь, да...

Удивительные места Дели и Индии

Удивительные места Дели и Индии

В Дели находятся десятки различных храмов, которые принадлежат разным религиям мира. Поэтому купол, который увенчан...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту