А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Новый Год в столице романтики: Санкт-Петербурге

Категория: Россия
13.12.2014 11:22

1-ngodКак известно, чем ближе на календаре дата «31 декабря», тем сильнее возникает желание отметить его необычно и с комфортом. В связи с развитием экологического направления в туристической сфере, многие стали стремиться провести новогоднее мероприятие в природной обстановке. Этого невозможно достигнуть, если встречать Новый Год в черте города. Все больше личностей стремятся отправляться с родными и близкими людьми на новогодние праздники поближе к природе. Поэтому многие выбирают встречать Деда Мороза в окрестностях Санкт-Петербурга.

Не столь давно петербуржцы скупали новогодние туры, чтобы провести этот сказочный праздник в Финляндии (в комфортабельных коттеджных хижинах). Именно в этой стране жители Петербурга начали приобщаться в экологическому туризму в коттеджах. Впервые коттеджи появились в Ленобласти. Их появление тепло встретили петербуржцы, поэтому проектирование коттеджных районов на окраинах Санкт-Петербурга не останавливается и сегодня, а активный отдых там набирает огромной популярности. Позаботиться о счастье в загородном коттедже в зимний сезон необходимо заранее. В преддверии новогодних торжеств практически не реально решить вопрос с арендой коттеджей. Отдыхающие прекрасно ориентируются, что самые выгодные коттеджи необходимо бронировать летом или в начале осени.2-ngod Наиболее востребованными и популярными местами в окрестностях Санкт-Петербурга считаются коттеджи, что находятся у горнолыжного курорта (район «горнолыжка»). На территории Ленобласти расположились 15 прекрасных горнолыжных курорта. Уровень цен во многом зависит от коттеджа (его площади), а также от количества спальных мест, которые находятся в конкретном загородном домике. Одним из самых дорогостоящих и престижных горнолыжных курортов считается курорт под названием «Игора». Его открыли в Приозерском районе только год назад. Арендная стоимость зависит не только от места дислокации загородного домика, но и от площади строения, а такжекомфорта внутри. Самыми востребованными считаются варианты с сауной либо баней, а также наличием кухни с посудой. Новогодний спрос также увеличивается и на коттеджи, которые находятся на Карельском перешейке (Выборгское направление). Частично данный Курортный район вплотную прилегает к Северной столице. В Курортном районе находятся санатории и пансионы. Чтобы добраться до коттеджей, необходимо проехать дальше.

 

Путешествуем по миру

Отдых в санаториях Свердловской области

Отдых в санаториях Свердловской области

Уральский регион России славится красивейшими природными ландшафтами, которые украшают природные заповедные места. Живописные пейзажи со...

Собор Святого Вита

Собор Святого Вита

В центре Пражского Града возвышается собор Святого Вита. Это самое красивое и гармоничное сооружение выполнено...

В какой стране купить недвижимость

В какой стране купить недвижимость

Проводить отпуск за рубежом любимое занятие наших граждан. Это во многом стало доступным благодаря выросшему...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту