Категории
А знаете ли вы что?
Средняя температура поверхности воды мирового океана равна 17,4 градуса, в то время как средняя температура нижнего слоя воздуха над мировым океаном равна 14,4 градуса.Занимая почти 3/4 поверхности земного шара, океан служит мощным и постоянно действующим фактором обогревания нижних слоев атмосферы и смягчения климата земного шара.Вход
| Категория: Россия |
| 13.12.2014 11:22 |
|
Не столь давно петербуржцы скупали новогодние туры, чтобы провести этот сказочный праздник в Финляндии (в комфортабельных коттеджных хижинах). Именно в этой стране жители Петербурга начали приобщаться в экологическому туризму в коттеджах. Впервые коттеджи появились в Ленобласти. Их появление тепло встретили петербуржцы, поэтому проектирование коттеджных районов на окраинах Санкт-Петербурга не останавливается и сегодня, а активный отдых там набирает огромной популярности. Позаботиться о счастье в загородном коттедже в зимний сезон необходимо заранее. В преддверии новогодних торжеств практически не реально решить вопрос с арендой коттеджей. Отдыхающие прекрасно ориентируются, что самые выгодные коттеджи необходимо бронировать летом или в начале осени. |
Путешествуем по миру
Лазурный берег во Франции

Каждый турист, хотя бы раз, задумывался о том, куда же поехать отдохнуть. И сразу же...
Занимательная поездка в Тюмень

Тюмень был основан в далеком 1586 году царскими воеводами. Расположение города было выбрано неслучайно. Недалеко...
Музыкальный туризм набирает популярности

По тем или иным причинам человек всегда вынужден странствовать. Зачастую это связано с посещением родственников,...







Как известно, чем ближе на календаре дата «31 декабря», тем сильнее возникает желание отметить его необычно и с комфортом. В связи с развитием экологического направления в туристической сфере, многие стали стремиться провести новогоднее мероприятие в природной обстановке. Этого невозможно достигнуть, если встречать Новый Год в черте города. Все больше личностей стремятся отправляться с родными и близкими людьми на новогодние праздники поближе к природе. Поэтому многие выбирают встречать Деда Мороза в окрестностях Санкт-Петербурга.
Наиболее востребованными и популярными местами в окрестностях Санкт-Петербурга считаются коттеджи, что находятся у горнолыжного курорта (район «горнолыжка»). На территории Ленобласти расположились 15 прекрасных горнолыжных курорта. Уровень цен во многом зависит от коттеджа (его площади), а также от количества спальных мест, которые находятся в конкретном загородном домике. Одним из самых дорогостоящих и престижных горнолыжных курортов считается курорт под названием «Игора». Его открыли в Приозерском районе только год назад. Арендная стоимость зависит не только от места дислокации загородного домика, но и от площади строения, а такжекомфорта внутри. Самыми востребованными считаются варианты с сауной либо баней, а также наличием кухни с посудой. Новогодний спрос также увеличивается и на коттеджи, которые находятся на Карельском перешейке (Выборгское направление). Частично данный Курортный район вплотную прилегает к Северной столице. В Курортном районе находятся санатории и пансионы. Чтобы добраться до коттеджей, необходимо проехать дальше.