Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:26

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Самые озорные комедийные сюжеты

17.10.2014 21:55

altКинокомедия всегда является источником положительных эмоций, не смотря на то, где и когда приходится смотреть увлекательные истории, порой совершенно реальные. Однако особенно комфортно смотреть комедийные сюжеты в домашней обстановке в кругу близких и дорогих людей.

Кинокомедия «Шампанское» даст возможность немного окунуться в далекий 1928 год и прочувствовать жизненный уклад главных обеспеченных героев.

Проблема расхождения жизненных взглядов взрослого и юношеского поколения всегда разнятся, это доказано историей. Обеспеченный отец-богач имеет в планах обуздать свою дочь, воспитанную на всех привилегиях, которая не знает недостатка ни в  чем. Но неожиданное объявление отца банкротом побуждает девушку проявить немалую смекалку в поисках источника дохода в целях удовлетворения своих главных потребностей, самой основной из которых является постоянное присутствие в доме «Шампанского», ведь организм, привыкший к постоянному расслабленному и вольному состоянию,  никак не воспринимает того, что купить игристое вино не за что.

В отличном видеоизображении комедия «Шампанское» доступна на http://www.ivi.ru/watch/54589, ее просмотр занимает всего лишь полтора часа, но за данный промежуток времени зритель просто ни на минуту не сможет спокойно реагировать на те поступки, которые совершает своеобразная вольная особа,  привыкшая прислушиваться только к порывам своего Я, далеко кроющиеся в глубине очередного бокала  вкусного и пьянящего «Шампанского».

Самые глупые идеи девушки воплощаются в реальность, именно они вызывают сильный смех. Особенно потешается со своей дочери отец, который ну никак не видит выхода его дочери из тупика, в который помог ей забраться благодаря постоянному потаканию во всем.
Комедийная картина очень поучительна как  для родителей, так и для детей. В отношениях между ними всегда должна быть грань доверия и взаимопонимания и перегибать палку никак нельзя, иначе страдают то одни, то другие.

А вообще главная идея комедии – правильное воспитание детей, несмотря обеспеченной или бедной является семья.
Отличная комедия позволит отлично провести вечер выходного дня и получить массу положительный и поучительных моментов.
Смотреть онлайн «Шампанское» - лучший вариант проведения своего досуга.

 

Путешествуем по миру

Призвание: «быть туристом»!

Призвание: «быть туристом»!

Если Вы серьезно относитесь к своей работе, то пора бы научиться относиться серьезно и к...

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Гурзуф- красивейший уголок Крыма

Небольшой городок Гурзуф представляет собой одно из красивейших курортов Крыма. Благоприятные условия проживания, а также...

Ласковое побережье Коста Брава

Ласковое побережье Коста Брава

Скалистые утесы, на которых растут хвойные деревья, тихие бухты и заливы в гармоничном сочетании с...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту