Последние статьи

Венеція: 10 незабутніх вражень

Венеція: 10 незабутніх вражень

29 Апр 2024 Просмотров:7

Венеція, місто на воді, приваблює туристів зі всього світу своїми вузькими каналами, величними площами та...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Секс-игрушки: что нужно знать об анальных пробках

22.07.2023 12:43

Сексуальная жизньСексуальная жизнь - это такая же интересная и разнообразная сфера, как и все остальные. Если не забывать об этом, можно получить действительно массу удовольствия.

Например, разнообразить ее с помощью секс-игрушек: в специализированных магазинах они предлагаются в более чем широком ассортименте. Одна из самых популярных разновидностей - анальная пробка.

Анальная пробка с камнем - игрушка и украшение

Купить анальную пробку с камнем - значит обеспечить себе дополнительную приятную стимуляцию и в то же время гордиться тем, как она прекрасно выглядит. Есть несколько разновидностей таких пробок, которые отличаются материалом изготовления:

  • силиконовые - мягкие и комфортные в ношении, они рекомендуются для тех, кто только начинает свой путь в мире сексуальных экспериментов;
  • стеклянные - достаточно легкие, они быстро нагреваются до температуры тела;
  • металлические обеспечивают довольно сильную стимуляцию за счет своего веса.

Для того, чтобы игры с пробкой доставляли удовольствие, а не дискомфорт, следует начинать с небольшого размера и только постепенно его увеличивать. При покупке следует обратить внимание на камень - он обязательно должен быть гладким, чтобы исключить травмирование.

Естественное, в обязательном порядке следует соблюдать правило о большом количестве смазки - она делает использование анальной игрушки максимально комфортным.

Приобретение секс-игрушки в интернет-магазине - хорошее решение

Многие люди стесняются заходить в секс-шоп, боясь, что их увидят. Кроме того, даже в самом магазине они стесняются задавать вопросы. В таком случае покупка в интернете будет более комфортной - можно внимательно изучить ассортимент. А задавать вопросы в чате не так дискомфортно, как лично. Покупка упаковывается в коробку без опознавательных знаков - это также забота о психологическом комфорте покупателя.

Анальная пробка, купленная в хорошем интернет-магазине, обязательно имеет сертификаты, которые подтверждают безопасность этого изделия. Удобно то, что к ней сразу можно приобрести смазку. В карточке указывается необходимая информация, а фото с нескольких ракурсов позволяют оценить эстетику.

Приобретение анальной пробки - это хорошее решение для тех, кто хочет разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером или соло-игры. Она подарит новые волнующие ощущения и откроет целый мир телесных удовольствий.

 

Путешествуем по миру

Отдыхаем в Лос-Анджелесе

Отдыхаем в Лос-Анджелесе

Местность, где теперь раскинулся Лос-Анджелес, была населена индейцами чумаш, тонгва и габриэлено. Испанцы здесь появились...

Путешествие в Израиль

Путешествие в Израиль

Израиль, страна, расположенная на берегу Средиземного моря, одна из самых загадочных в мире. Она славится...

Италия для бизнеса и учебы

Италия для бизнеса и учебы

Пребывая в другую страну с целью найти работу, нужно тщательно подготовиться заранее, трезво оценивать свои...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту