Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:15

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Кому продать старый катализатор: критерии выбора скупщика

04.01.2024 18:03

download 1Скупка катализаторов – популярная услуга, которая становится актуальнее в последнее время. Все потому, что все большее количество водителей устанавливают на в свое транспортное средство фильтр выхлопных газов.

Он не только позволяет выловить и нейтрализовать вредные токсичные примеси, возникающие при сгорании топлива. Но и защищает двигатель авто, а также некоторые другие элементы системы.

Старые каталитические нейтрализаторы ввиду наличия на них ценных металлов принимают после предварительной оценки. Кому продать катализаторы с авто и как убедиться, что скупщик действительно надежный и предлагает выгодные для вас условия? Мы собрали основные критерии выбора покупателя для фильтра выхлопных газов.

Опыт работы на рынке

Не стоит отрицать, что, чем дольше компания находится на рынке, тем больше вы можете ей доверять. Как минимум потому, что у нее уже есть репутация и опыт работы с разными клиентами.

Конечно, это не означает, что новые фирмы стоит обходить десятой дорогой. Просто выбирая скупщика катализаторов, оценивайте сколько лет эксперты занимаются работой с фильтрами выхлопных газов. Это поможет определить в том числе и их профессионализм.

Что говорят клиенты о скупщике

Опыт других людей позволит избежать ваших собственных ошибок. Комментарии о том или ином скупщине катализаторов в Киеве и других городах Украины можно найти:

  1. На сайте компании. Там обычно выставляют полноценные отзывы. Однако плохой опыт сотрудничества часто на сайтах не описывается.
  2. На форумах. Здесь можно найти как положительные, так и отрицательные отзывы. Главное убедитесь, что они не проплачены конкурентами. Внимательно вчитывайтесь в комментарии, обращайте внимание на те, которые описывают как плюсы, так и минусы работы с компанией.
  3. В социальных сетях. Если вы подписаны на автомобильных блогеров, которые рассказывали о своем опыте продажи каталитического нейтрализатора, обратите внимание на то, в какую компанию они обращались.

Методы оценивания катализатора

Важно, чтобы оценка каталитического нейтрализатора была максимально честной и прозрачной. Для этого компания использует специальное оборудование. Именно спектральный анализ является наиболее точным. Он проводится при отправке фильтра выхлопных газов в офис фирмы.

Деталь проходит полное дробление, после чего из нее извлекаются ценные металлы и взвешиваются до миллиграмма. Предварительную оценку можно провести и в онлайн формате. Для этого достаточно отправить подробное описание катализатора скупщику, предоставить несколько фотографий деталей с разных ракурсов и указать ее заводской номер.

Поинтересуйтесь также об условиях оптовой скупки каталитических нейтрализаторов. Это особенно актуально сотрудникам или владельцам станции технического обслуживания авто. В мастерских может храниться несколько десятков фильтров выхлопных газов. В таком случае скупщики предлагают более выгодные условия для их продажи.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги: музей миниатюр

Достопримечательности Праги разнообразны. Это храмы и соборы, замки, грады и дворцы, заповедники, зоопарки, памятники, музеи....

Какой курорт выбрать в Турции? Доступная роскошь в…

Какой курорт выбрать в Турции? Доступная роскошь восточной сказки

Первое, что приходит на ум, когда речь заходит о Турции — это танец живота, рахат-лукум...

Отдых в Китае

Отдых в Китае

Для россиян отличным местом отдыха может стать Китай. Эта страна обладает схожим с Россией климатом,...

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту