Последние статьи

Туристическое страхование. Где и как офо…

Туристическое страхование. Где и как оформить страховку.

27 Апр 2024 Просмотров:14

Путешествие может быть захватывающим приключением, но неожиданные события, такие как внезапное заболевание, отмена поездки или потеря...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Расписание поездов в Кривом Роге

Категория: Восточная Европа
09.01.2014 22:57

krivoy

Кривой Рог – это крупный промышленный, культурный и научный центр Днепропетровского региона. Здесь проживает 700 000 человек и действует больше 30 000 организаций. Ежедневно сюда съезжаются жители близлежащих поселков на обучение и работу.

В связи с высокими показателями деловой активности города, здесь активно развита транспортная сфера. В городе постоянно действует два железнодорожных вокзала – Роковатская железнодорожная станция и стартовая станция «Долгинцево».

Ежедневно из города и обратно отправляются пригородные электрички, поезда государственного значения и международные поезда. Со станций города систематически отправляются такие железнодорожные рейсы: «Кривой Рог - Адлер», «Кривой Рог - Киев», «Кривой Рог - Симферополь», «Кривой Рог - Москва», «Кривой Рог - Санкт-Петербург». Это далеко не полный список рейсов, которые ежедневно осуществляются из Кривого Рога в разные направления. В связи с транспортной активностью железнодорожного транспорта, актуальным для жителей города является расписание поездов и расписание электричек.

Благодаря прогрессивным темпам развития глобальной сети, сегодня можно много информации почерпнуть с Интернета. Информативное оповещение о движении поездов – тому не исключение. Сегодня каждый житель города может посетить сайт, где постоянно обновляется расписание движения транспорта. Благодаря постоянным обновлениям информационной базы сайтов, теперь уже не обязательно жителям города искать вокзал, где можно будет лично познакомиться с расписанием поездов. Благодаря автоматизации систем самообслуживания клиентов, сегодня стало реально заказать, забронировать и купить билет из Кривого Рога в любую сторону. Поэтому работа стационарных привокзальных касс сегодня существенно упрощена и не имеет таких перегрузок, которые были ранее. Как купить билет через Интернет? Очень просто – достаточно заполнить форму, предоставляемую официальным сайтом железнодорожной компании и выбрать способ оплаты. Расчет за билет сегодня можно производить как с помощью безналичного расчета (оплата через терминалы, оплата с помощью интернет-кошельков, расчет с помощью карточной системы), так и оплатив курьеру наличными сумму билета.

Автомобильное сообщение Кривого Рога с разными городами не менее развито. В городе действуют центральный автомобильный вокзал (который расположен по адресу: ул. Днепропетровское шоссе, 1) и Терновская автомобильная станция (которая находится в северной части города).

 

Путешествуем по миру

Австралия - страна материк

Австралия - страна материк

Австралия – удивительная страна, она единственная в мире занимает весь одноименный материк. В Австралии много...

Путешествие в Турцию

Путешествие в Турцию

Самой посещаемой страной , где отлично сочетаются «цена – качество», безусловно, является Турция. Прежде всего,...

Испания: прекрасная и неизведанная

Испания: прекрасная и неизведанная

Если вы ещё не определились, куда поехать отдыхать, то выбирайте Испанию. Золотистые пляжи, синие воды...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту